Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите промо для РФ от покупки 5к
 
Сейчас можно как-то пройти Верку телефона с 1 номера на несколько акков?
 
сколько дней надо ждать чтобы вернули деньги с клознутых заказов на вебмани и киви?
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
центовики сейчас получается заказать?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
Возможно, Вы черезчур яростно быкуете на них.
Я заказывал. Ждал 4 дня - не отправляют.
Зашёл на акк - оказывается все 4 дня эта гармония меня домагается в чате, просит дать настоящий номер, с фейковым они де отправить не могут, у них лапки.
Дал телефон, через несколько часов отправили.
1619586627191.png
 
Возможно, Вы черезчур яростно быкуете на них.
Я заказывал. Ждал 4 дня - не отправляют.
Зашёл на акк - оказывается все 4 дня эта гармония меня домагается в чате, просит дать настоящий номер, с фейковым они де отправить не могут, у них лапки.
Дал телефон, через несколько часов отправили.
Посмотреть вложение 297479
не. у меня тоже на одном аке така ситуация. и там все норм. На другом сам предложил - они поменяли, а на других 6-8 не хотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хороший магазин. Отправляют всё быстро. Для моих личных нужд обхожусь без общения с поддержкой. А если надо 100 банок кофе заказать со ста аккаунтов, так мальчик не обязан менять твои данные. Почему-то китайцы по иностранным бадисам не меняют адрес на Россию, и это спокойно воспринимается.
я и не прошу менять на алике телефон. а передать в службу доставки номер. все остальные это делают. Тмолл вообще на автомате через специальную форму. Как итог, непонятно что он хочет? Ведь посылки 5 пост не оправляет с неправильным елефоном:) это просто возврат.. а за этот гемор, естественно с аков что на почту отправил наставлю ему 2ек..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже борюсь с ними, бывает нормально в пункт выдачи меняют телефон. А бывает пишут похожую хрень. Думаю смотря на кого попадёшь там. Кто-то меняет без проблем, кто-то не хочет отправлять даже.
вот на это больше всего похоже. какой то упоротый менеджер попался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пикпоинт категорически не захотели менять телефон, но на почту аккаунта код пришел. На почту отправила заказ - в сообщениях попросили сами указать на русском нормально ФИО и телефон.
тебе с этого именно магазина на почту приходили сообщения о доставке? просто с некоторых приходит, но редко. с этого магаза гармония цен приходит письмо? они передают почту в 5пост?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, Вы черезчур яростно быкуете на них.
Я заказывал. Ждал 4 дня - не отправляют.
Зашёл на акк - оказывается все 4 дня эта гармония меня домагается в чате, просит дать настоящий номер, с фейковым они де отправить не могут, у них лапки.
Дал телефон, через несколько часов отправили.
Посмотреть вложение 297479
а трек номера вообще выдают
К сожалению такой заказ в системе 5Post не найден, рекомендуем обратиться в интернет-магазин, в котором совершали заказ
 

Вложения

  • 1619584586942.png
    1619584586942.png
    47,1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
сколько дней надо ждать чтобы вернули деньги с клознутых заказов на вебмани и киви?
На вебмани мне вернули дня через 4, а вот с киви около 20 дней надо ждать
 
Возможно, Вы черезчур яростно быкуете на них.
Я заказывал. Ждал 4 дня - не отправляют.
Зашёл на акк - оказывается все 4 дня эта гармония меня домагается в чате, просит дать настоящий номер, с фейковым они де отправить не могут, у них лапки.
Дал телефон, через несколько часов отправили.
Посмотреть вложение 297479
Если не секрет чего вы вообще в этой Гармонии покупаете?? имха конечно но там цены раза в полтора выше чем в той же Улыбке - хотя возможно я чего то не вижу)
 
  • Like
Реакции: pepel и MilaBor
Вчера заёбывал операторов Алика з центрвики. Часа три с разных акков их ебал, типа мошонники они, цену уже на мерчанте вебмани меняют с цента на полную. Обещали разобраться :8:
S10427-122050.jpg
S10427-122333.jpg
 
Вчера заёбывал операторов Алика з центрвики. Часа три с разных акков их ебал, типа мошонники они, цену уже на мерчанте вебмани меняют с цента на полную. Обещали разобраться :8:
ага разобрались
отключили полностью
 
что за купоны 150/150 на ру, это снова за самовывоз?
 
купонов магазина на сяоми нет?
 
Ребят, а что случилось с купонами на тимолле? Не понимаю как работают на разные магазины в одном заказе. Пишет, сумма не достаточна. Разумеется, сумма без учёта доставки выше границы действия купона.
Тоже с этим столкнулся. Подгоняешь сумму ровно под купон(4/5), основной товар и добивка (разные магазины) и появляется это сообщение, если оплатить без добивки под купон тутвесна, то оплата не проходит. Если поменять основной товар и оформить с теми же условиями, то всё нормально. Думаю, что возможно товар или магаз в бане на купоны, могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Решил каши сварить, боюсь с рецептом ошибиться.
Посылка доставлена на почту, но в статусе написано "вручение не возможно". Получение товара подтверждено.
Придет ли кешбек с такого заказа?
 
Решил каши сварить, боюсь с рецептом ошибиться.
Посылка доставлена на почту, но в статусе написано "вручение не возможно". Получение товара подтверждено.
Придет ли кешбек с такого заказа?
Конечно. Главное, что заказ подтвержден.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.