Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может сам абузит и избавляется от конкурентов
похоже на правду. сам об этом подумал. сказал ему не оправит, буду кучу заказывать на почту, там менять ничего не нужно, но отзывы потом получит по всем заказам соответствующие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько раз там заказывал, все нормально приходило, но номера не менял.
заказывал на почту или 5 пост? если 5 пост, то как получал?
 


завтра начало распродажи :no:
А что за распродажа ? на главной ничего нет, но цены в списке желаний подняли, нет случайно та где-то купонов от топ брендов?
 
А что за распродажа ? на главной ничего нет, но цены в списке желаний подняли, нет случайно та где-то купонов от топ брендов?
неизвестно. завтра в теме продаж увидим:smile:
 
  • Like
Реакции: elixcat и MAINFRAME
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
Никаких проблем не возникало, так как на мои сообщения с просьбой сменить номер они тупо не отвечали и не меняли. Хорошо еще я на почте получаю.
 
сколько раз можно оплатить еврокартой прежде чем ее забанит али?
я не знаю, я в день плачу одной картой один раз, на следущий день по кругу, пока не забанили, но у меня 5-6 оплат в день
 
  • Like
Реакции: More08
Никаких проблем не возникало, так как на мои сообщения с просьбой сменить номер они тупо не отвечали и не меняли. Хорошо еще я на почте получаю.
да, на почте нет проблем. но удобнее не на почте. в других магазах просто супер. есть магазы которые явно в теме, и делают это на автомате. сами спрашивают. потом подходишь к постомату и грабишь его:) все ячейки открывая одину за одной... а этот магаз какае то лажа.. назаказываю по почте, и отзывы 2ки ставить буду за такую лажу. 1 акк он главное сделал, на других в лом стало, отказывает...
 
я не знаю, я в день плачу одной картой один раз, на следущий день по кругу, пока не забанили, но у меня 5-6 оплат в день
тоже так оформил 2 заказа по одному в день на евро. Больше одного стремно.
 
Может кому нужны, промо для UA:
Начнут работать в 10:00 28 апреля:
TECH5 — скидка $5 от $50
AETECHA1090 или EPNAETECHA10 или BACKITAETECHA10 — скидка $10 от $90
TECH15 — скидка $15 от $120
Уже работают:
AEKOLMAR или AEKOLMAR2 — скидка $4 от $25
Ali1421 — скидка $4 от $5 — для новых покупателей
Для России и СНГ:
Уже работают:
P3XCNVAQ — скидка 200 ₽ для заказов от 2000 ₽, для РФ и СНГ, снова заработал, но может работать не у всех
P80Z84JJ — скидка 250 ₽ от 750 ₽, только для новых пользователей
332211.jpg
 
тоже так оформил 2 заказа по одному в день на евро. Больше одного стремно.
я еще если на европу , оформлял на палку в долларах, не платил менял на эвро, и платил ,тоже норм выходит с платежа, чуть больше 14 баксов, 10 гр экономии
 
Последнее редактирование:
я еще если на европу , оформлял на палку в долларах, не платил менял на эвро, и платил тоже пару норм выходит с платежа чуть больше 14 баксов, 10 гр экономии
я оформлял на рандомную карту в рублях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому нужны, промо для UA:
Начнут работать в 10:00 28 апреля:
TECH5 — скидка $5 от $50
AETECHA1090 или EPNAETECHA10 или BACKITAETECHA10 — скидка $10 от $90
TECH15 — скидка $15 от $120
Уже работают:
AEKOLMAR или AEKOLMAR2 — скидка $4 от $25
Ali1421 — скидка $4 от $5 — для новых покупателей
Для России и СНГ:
Уже работают:
P3XCNVAQ — скидка 200 ₽ для заказов от 2000 ₽, для РФ и СНГ, снова заработал, но может работать не у всех
P80Z84JJ — скидка 250 ₽ от 750 ₽, только для новых пользователей
Посмотреть вложение 297424
безпонтовые какие-то промики. хоть бы 5/10 дали жлобы.
 
Может кому нужны, промо для UA:
Начнут работать в 10:00 28 апреля:
TECH5 — скидка $5 от $50
AETECHA1090 или EPNAETECHA10 или BACKITAETECHA10 — скидка $10 от $90
TECH15 — скидка $15 от $120
Уже работают:
AEKOLMAR или AEKOLMAR2 — скидка $4 от $25
Ali1421 — скидка $4 от $5 — для новых покупателей
Для России и СНГ:
Уже работают:
P3XCNVAQ — скидка 200 ₽ для заказов от 2000 ₽, для РФ и СНГ, снова заработал, но может работать не у всех
P80Z84JJ — скидка 250 ₽ от 750 ₽, только для новых пользователей
Посмотреть вложение 297424
Ali1421 не ворует кэшбэк?
 
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
А с какими купонами/промиками брал?
 
увидел 150/151пунквыдачи в продаже, берутся такие?
 
Последнее редактирование:
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
В пикпоинт категорически не захотели менять телефон, но на почту аккаунта код пришел. На почту отправила заказ - в сообщениях попросили сами указать на русском нормально ФИО и телефон.
 
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
Тоже борюсь с ними, бывает нормально в пункт выдачи меняют телефон. А бывает пишут похожую хрень. Думаю смотря на кого попадёшь там. Кто-то меняет без проблем, кто-то не хочет отправлять даже.
 
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый?
Хороший магазин. Отправляют всё быстро. Для моих личных нужд обхожусь без общения с поддержкой. А если надо 100 банок кофе заказать со ста аккаунтов, так мальчик не обязан менять твои данные. Почему-то китайцы по иностранным бадисам не меняют адрес на Россию, и это спокойно воспринимается.
 
Промокод Алиэкспресс для новых пользователей Украина и Европа 5/4
ALI600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.