Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Впервые пытаюсь открыть апелляцию (вместо телефонов прод прислал проводные наушники, и споры все я проиграл)
И оказывается что по китайской логике я должен открывать посылки в присутствии сотрудника полиции
:oops::oops::oops:
Посмотреть вложение 296487
 
1619548824130.png

Почему применяется купон на 4$ от 5$ везде если у меня есть 6 от 6.01?
 
Какие сейчас есть купоны на Украину помимо днв?
 
Работают ли сейчас 4 из 5? Для рб. И как я понимаю лучше купонов для снг ждать смысла нет? Искать посредника в Европе и тариться там?
часов 8 назад оформлял в рб EXP10 . 4/5
 
Позадирали цены киты абсолютно на всё, вся память,ssd,процы в несколько раз, даже товары которые впринципе с дифицитом не связаны. И номиналы порезали, даже не знаю что брать уже.
 
попробуйте взять товар дороже 6.01 возможно тогда ваш купон применится
1619550621355.png
сразу вот такую цену выдает , когда захожу цена совсем другая и купон уже другой применяется и поменять его нельзя
1619550688038.png

И так со всеми товарами
 
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
 
Посмотреть вложение 297349сразу вот такую цену выдает , когда захожу цена совсем другая и купон уже другой применяется и поменять его нельзяПосмотреть вложение 297351
И так со всеми товарами
нажми на кнопку "+Add new address" и действуй по инструкции
 
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
Несколько раз там заказывал, все нормально приходило, но номера не менял.
 
кто нибудь покупал в гармония цен на али? Что за магаз долбанутый? Все магазины норм меняют номер телефона для доставки. норм общаются. Эти крендили пишут типа "вы специально пишите не те номера телефонов чтоб получить скидку"..

я ему пишу, твое какое дело? пакуй да продавай, или просто спор через 10 дней будет что трек номер так и не ушел никуда.. что за дурень.. кто нибудь покупал у них?
может сам абузит и избавляется от конкурентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.