Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте пж ссылку на купоны 150/150 за самовывоз. Старая не работает. Посмотрю на сие чудо.
 


чего вы вообще в этой Гармонии покупаете?
Ошейник для животины. Ну и пену для добивки.

1619594046091.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а трек номера вообще выдают
К сожалению такой заказ в системе 5Post не найден
Дают.
Я на почту заказываю, пятерочка не нравится.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и urfin
ребят а Dacha сегодня вообще работала?))
 
Центовые пистолеты на корею уже поломали? Одни плохие номиналы сыпет сегодня
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Ошейник для животины. Ну и пену для добивки.

Посмотреть вложение 297494
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают.
Я на почту заказываю, пятерочка не нравится.
не, я не про это. сейчас трек номер в 5 пост говорит, что он не существует. и так уже 5дней! хотя в 5 пост он пости сразу видится.


да, нужно на почту заказывать у таких магазов, но в 5 пост вообще круто с тмолла можно, в 5ак пришел ни очереди ничего, коды вбиваешь только постомат все отдает..
 
По индексу может клозить? Последнее время при заказе на почту одни клозы.
 
ок спасибо попробую - а то что я кроме летишопс ничего не знаю)
Сразу скажу по этому cash4brands - выводы очень затягивают в последнее время, бывает и по месяцу - приходится несколько раз писать в саппорт. Да они конечно каждый раз дают компенсацию 50-100р, но все же сомнения присутствуют (Но всегда выводили). Да и процент в раза два ниже чем на скидке. Зато не было пока претензий и все заказы зачисляет (на скидке были пару раз "обнуления" каши за определенный период).
 
  • Like
Реакции: Роман164
Центовики в пистолете закончились по ходу. По крайней мере на Корею .. Блин, напишите пожалуйста что я криворукий и у вас все по прежнему. Лайк с меня ...
 
Кто-нибудь (ради прикола) пробовал на канаду заказывать? Канада делает досыл?
 
Сразу скажу по этому cash4brands - выводы очень затягивают в последнее время, бывает и по месяцу - приходится несколько раз писать в саппорт. Да они конечно каждый раз дают компенсацию 50-100р, но все же сомнения присутствуют (Но всегда выводили). Да и процент в раза два ниже чем на скидке. Зато не было пока претензий и все заказы зачисляет (на скидке были пару раз "обнуления" каши за определенный период).
Полностью подтверждаю - один из самых тормознутых сервисов (если не самый медленный), у меня более полугода наверно, висит в ожидании, потом полтора месяца выводят на вебмани. Нужно постоянно пинать поддержку. Геморный сервис короче.
 
  • Sad
Реакции: Siarhei1960
Сразу скажу по этому cash4brands - выводы очень затягивают в последнее время, бывает и по месяцу - приходится несколько раз писать в саппорт. Да они конечно каждый раз дают компенсацию 50-100р, но все же сомнения присутствуют (Но всегда выводили). Да и процент в раза два ниже чем на скидке. Зато не было пока претензий и все заказы зачисляет (на скидке были пару раз "обнуления" каши за определенный период).
Вот такая херня и у меня с этой конторой, отписки или в качестве компансации по 50 рублей кидают, по некторым заказам после получения уже 100 дней прошло, а выплат еще нет(хотя написано, что начисления поступают, примерно 50 дней после подтверждения заказа)
 
Ошейник для животины. Ну и пену для добивки.

Посмотреть вложение 297494
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дают.
Я на почту заказываю, пятерочка не нравится.
Этот хренов магазин отправил жалобу на платформу алиэкспресс, о том что много аккаунтов сделано. Вот мне интерестно.. и что? Да, разные люди создали аки, а потом решили чтоб все получил за них я, чтоб не бегать в 5 пост всем. просят мой номер добавить. чего добивается прод.. непонятно
 
Кто-нибудь (ради прикола) пробовал на канаду заказывать? Канада делает досыл?
А как там адрес прописывать ? Там выпадающий список с регионами, если я не путаю, когда то хотел попробовать.
 
Заработал промокод DACHA 500/1000р для tmall
Работает для
Сима-ленд
Улыбка Радуги
Детская одежда Bossa Nova
Супермаркет
Adidas
Smartlife
Магазин одежды Zarina
KDV Store

Промокод для новых пользователей Украина, Европа, США 4/5$ nfc45 и nfc26
 
минут 10 назад опять были центы, только настроилась заказать и снова отрубили
ДОСТАЛИ китайцы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.