Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Подскажите почему после регистрации нового аккаунта на алиэкспресс мне не дают купон новичка ? Регаю с РУ IP
 


Всем привет. Подскажите почему после регистрации нового аккаунта на алиэкспресс мне не дают купон новичка ? Регаю с РУ IP
Если не дают, то сам возьми под любым товаром если речь про 150/300, ещё может акк грешен и нужно верку пройти, после верки всё что положено (150/300 250/300 промо280/350) сможешь сам взять, но отоварить сможешь что-то одно
 
cash4brands, пока вроде полет нормальный
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
Объясните мне, почему барыги ещё месяц другой, назад продавали 20/20.01 за 4$ +-, а сейчас уже кто на что горазд, до 8$ доходит, что за гранью адекватности и смысла. Сложность набива увеличилась или спрос?
Изменили правила. Нет карт, тяжело нр, Верка.
 
Народ подскажите ссыль для получения 250/300. Спасибо!
 
Купон как я понял был с финтом
С финтом рубльдоллар, или с пластырем?
Вчера ночью что-то они делали, ибо в где-то в 2 часа ночи сел за центовки и всегда цена была цент, а сегодня утром уже через ф5 только
Здрасьте, несколько дней уже так.
на карте 2₱ ей и оплачиваю, потом оплачиваю чем нужно
Перевыпускаешь?
Объясните мне, почему барыги ещё месяц другой, назад продавали 20/20.01 за 4$ +-, а сейчас уже кто на что горазд, до 8$ доходит, что за гранью адекватности и смысла. Сложность набива увеличилась или спрос?
Набив усложнился, да и спрос есть, но продавцы говорят что дешевле уже не выгоднно, только для себя.
 
На новой почте часто такой статус, номер пишу правильный (+380) 099-0-00-00, (+380) 330-0-99-0-0 и т.д.
Регулярно нужно писать в тех поддержку и указывать номер..?
мне такое часто пишут, я так понял скрин с сайта "где посылка", я на эту инфу даже внимания не обращаю, если адрес читабельный и инициалы можно разобрать, тогда "новая почта" скинет товар в ближайшем отделении от указанного адреса, в моем случае происходит именно так
 
  • Like
Реакции: Givanshy22
про финт с купоном 7/7.70. Получается центовик 7/7.01. Кто-нибудь может объяснить, как это делается?
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
промо280/350 как выглядит,и какой щас промик выгодный от 1000?
 
про финт с купоном 7/7.70. Получается центовик 7/7.01. Кто-нибудь может объяснить, как это делается?
А ты читал последние две-три страницы, или только "на спросить" время нашел?
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Что-то центовики заглохли у меня. у кого как? или россиян в ветке не осталось?
 
про финт с купоном 7/7.70. Получается центовик 7/7.01. Кто-нибудь может объяснить, как это делается?
тут писали, делаешь оплату в баксах, не платишь, изменяеш на эвро и оплачиваешь
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Объясните мне, почему барыги ещё месяц другой, назад продавали 20/20.01 за 4$ +-, а сейчас уже кто на что горазд, до 8$ доходит, что за гранью адекватности и смысла. Сложность набива увеличилась или спрос?
Сложность снятия, постоянные верификации для новорегов. в общем в какой то степени усложнилось.
Но увы.. Самое главное- спрос то не пропал)))
Пока будет спрос, пока люди будут брать по 8- цена и будет стоять такая.
 
Работают ли сейчас 4 из 5? Для рб. И как я понимаю лучше купонов для снг ждать смысла нет? Искать посредника в Европе и тариться там?
 
У меня почему то аки не подходят, Мож в чем то секрет есть? Везде полная цена
Ну так уже дней 5 такая шляпа с центовиками. Сегодня с бубном один удалось провести, а остальные ни в какую. Полная цена кругом
 
Подскажите по вопросу.
Али, после создания новорега (через приватную вкладку мозиллой), послеодного любого перехода внутри сайта, сбрасывает регу/вход
и требует войти снова, а при входе верку по телефону запрашивает.
(9 раз попробовал. каждый с новым айпи)

у всех так жопа? что кидает на верку телефона?
??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.