Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз. Каждый останется при своём мнении. Но для меня твоё решение влить в китайский шоп с мусорным рейтингом и отзывами чистого скамера косарь+ зелени не укладывается в голове. Я не злорадствую и желаю тебе вернуть своё, ты нормальный чел, Но шансов 0 и виноват в этом только ты.
Волков боятся - в лес не ходить.)
мне нужен способ без гемороя
Тогда покупай билеты на поезд в КНР.)
акк определили как обузный из-за этого такая хрень
Так он ведь не покупал по купону $1000/1000.01, он влил туда реальные деньги, и они составляли не малый процент от сцуммы покупки, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: krysa


Так он ведь не покупал по купону $1000/1000.01, он влил туда реальные деньги, и они составляли не малый процент от сцуммы покупки, скорее всего.
Купон как я понял был с финтом
 
промик SKOROLETO500 для всех или только для новорегов и от скольки?
для всех от 5000 но не на все магазы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще пишет что такого кода не существует
 

Вложения

  • изображение_2021-04-27_182947.png
    изображение_2021-04-27_182947.png
    38,2 KB · Просмотры: 355
опять ДНВ понизили до безобразия
 
Как регать без телеверки, подскажите пожалуйста.
Раньше провайдер Ростелеком без верки регистрировался...
 
Кто нибудь финтит с евро? Хрень какая-то творится, номинал купона 6,2 евро беру товар на 6.26 после финта попадаю на кружку, если брать товар 6.31 до доплата 1 евроцент, берешь товар на 6.32 и доплата становится 12 евроцентов. Попробовал после кружки выбрать белизкие доллары в них доплата выходит вдвое меньше, оплачиваю 0.25 белизкими баксами а снимает американские, короче попадос на 24 цента)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как регать без телеверки, подскажите пожалуйста.
Раньше провайдер Ростелеком без верки регистрировался...
найти абузера с этой же подсети и обрезать ему кабель
 
Ребьята, центовики по прежнему не попустило?
Вчера ночью что-то они делали, ибо в где-то в 2 часа ночи сел за центовки и всегда цена была цент, а сегодня утром уже через ф5 только
 
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
Я написал тебе, где тему создать, вернешь деньги с большой вероятностью.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Ты наверное сильно удивишся, когда у тебя пройдёт оплата с неверным cvc.)
Бывает и такое, что рейтинг падает буквально за месяц, пока едет товар, а в момент заказа он может быть и 98-99%.)
Я так тоже мобилу заказал в магазине с 96% а пока она в Делавер ехала рейт упал до 80%, в отзывах ад творился там и брак и старые модели выслал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера ночью что-то они делали, ибо в где-то в 2 часа ночи сел за центовки и всегда цена была цент, а сегодня утром уже через ф5 только
а после оформления заказа полная цена тоже вылазит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. необходимо оформить заказ, но не оплачивать? С wm это легко сделать, а вот с карты как в неоплату кинуть?
на карте 2₱ ей и оплачиваю, потом оплачиваю чем нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да там 300$ всего. Прод с али должен скинуть, и мне нужен способ без гемороя
через биржу wm самый простой способ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Я так тоже мобилу заказал в магазине с 96% а пока она в Делавер ехала рейт упал до 80%, в отзывах ад творился там и брак и старые модели выслал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а после оформления заказа полная цена тоже вылазит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на карте 2₱ ей и оплачиваю, потом оплачиваю чем нужно
Вылазит полная(
Делаю отмену и снова пробую, некоторые позиции так и не смог оформить
 
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
Назаказывай у него какой-нибудь дешёвой хни, да опусти его, да и его репутацию ниже нижнего. Надо глянуть, может и мне чего в его лабазе нужно, уж 1 звезду и яркое описание супер товара гавнюк заслужил...
 
  • Like
Реакции: Gusar77 и MAG86
Объясните мне, почему барыги ещё месяц другой, назад продавали 20/20.01 за 4$ +-, а сейчас уже кто на что горазд, до 8$ доходит, что за гранью адекватности и смысла. Сложность набива увеличилась или спрос?
 
Ребят напомните пожалуйста какой щас самый модный кешбэк сервис с алика платит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.