Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как удобней всего деньги с Китая в Украину перевести)
От суммы много зависит. от 1000$ до 5000$ выгодно банковским свифт переводом. Можно прямо с Алипэй :) . комиссия 35 $ независимо от суммы
 
  • Like
Реакции: rheumatism23
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
Хз. Каждый останется при своём мнении. Но для меня твоё решение влить в китайский шоп с мусорным рейтингом и отзывами чистого скамера косарь+ зелени не укладывается в голове. Я не злорадствую и желаю тебе вернуть своё, ты нормальный чел, Но шансов 0 и виноват в этом только ты.
 
Ребят куда написать надо чтоб на Тмолл супермаркет корм кошачий поштучно вернули???)))) сильно математика не сходится без него!!))
в оон попробуй или путину
 
  • Like
Реакции: krysa
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
русскоязычные абузеры сами создали этого Алишного монстра. Поэтому не стоит удивляться, что китайцы стали абузить абузеров.
 
Рабочие промокоды новорегов для Европы, США, Украины 4/5 nfc45 и nfc26
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и krysa
корм кошачий поштучно вернули???)))) сильно математика не сходится без него!!))
Бери на добивку средство от муравьёв в другом магазе.
1619513612767.png


Оно конечно сильно хуже - его жрать нельзя, но хоть так.
 
От суммы много зависит. от 1000$ до 5000$ выгодно банковским свифт переводом. Можно прямо с Алипэй :) . комиссия 35 $ независимо от суммы
Да там 300$ всего. Прод с али должен скинуть, и мне нужен способ без гемороя
 
реально робят они
в оон попробуй или путину
а спортлото подйдет?? не ??)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери на добивку средство от муравьёв в другом магазе.
Посмотреть вложение 296803

Оно конечно сильно хуже - его жрать нельзя, но хоть так.
за подсказ спасибо - просто там удобно было на все что дороже 200 р добив съедобный был. Пичалька((
 
  • Like
Реакции: dimok828282
на главной на нововореги (укр) дает 0,98/0,99, не густо, + по ссылке днв 2/3 ак от +- 01.21
 
  • Like
Реакции: nk42
Да там 300$ всего. Прод с али должен скинуть, и мне нужен способ без гемороя
совсем без гемора наверно не получится. а так и на WMZ могут обменять, и на киви кинуть если прод прошаренный
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.