Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


почему не рубль-доллар-вм?
Сказали про доллар-евро. Сделал оговорку про минус этого метода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. необходимо оформить заказ, но не оплачивать? С wm это легко сделать, а вот с карты как в неоплату кинуть?
Дружище, ну легко же. Введи неверные данные, к примеру cvc2
 
  • Like
Реакции: xponce
Не могу ему написать, акк в бане
Дружище, ты конечно тут чел авторитетный, но покупать что-либо в магазине с рейтингом 80% это не укладывается в рамки здравого смысла!
 
Разве финт работает с ВМ, там же сразу валюта в долларах США становится? Или ты просто оплачиваеш ВМ?
Да просто оплачиваю ВМ всегда (так как его не палит али, и с него проходит при необходимости финт)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
чуваки, регаю новый аккаунт, его тут же блочат на подтверждение моб.телефона, арендую номер на 5сим.нет\смс-активатор\чип-смс, смска тупо не приходит, продовал выберать сервис алибаба\алиекспресс, без разницы, смски тупо нету
Оператора попробуй выбрать. У меня такое было. Выбирал принудительно разных операторов(на тот момент мтс и принимало смс.)
 
  • Like
Реакции: ghosts и Иваныч07
Дружище, ты конечно тут чел авторитетный, но покупать что-либо в магазине с рейтингом 80% это не укладывается в рамки здравого смысла!
Повторюсь это мой первый косяк за 5 лет, я покупал и с рейтингом намного меньше, но не разу небыло такого, что спор проиграю когда все факты налицо.
Это равносильно тому что все уверенны что за убийство сожают если есть запись преступления, отпечатки, следы, свидетели, но судья выносит решение, подсудимый не виноват по причине того что я не верю в ваши доказательства.
 
  • Like
Реакции: krysa
Как сейчас получить купоны за регистрацию по реф ссылке? Постоянно выдает что мы уже знакомы.
почту подтвердить.а потом снова рефку подсунуть.для СНГ там купоны вообще ни о чем
 
Народ, Улыбка, Сима уже нет выбора в ПВЗ и на почту - только курьером. RU магазины какие остались с бесплатной доставкой? ?
 
Повторюсь это мой первый косяк за 5 лет, я покупал и с рейтингом намного меньше, но не разу небыло такого, что спор проиграю когда все факты налицо.
Это равносильно тому что все уверенны что за убийство сожают если есть запись преступления, отпечатки, следы, свидетели, но судья выносит решение, подсудимый не виноват по причине того что я не верю в ваши доказательства.
Тогда это твой осознанный выбор и ты понимал, что выиграв пару баксов скидки ты можешь потерять всё. На этот магазин в телеге жаловался кто-то еще во времена евробалансов.
 
Тогда это твой осознанный выбор и ты понимал, что выиграв пару баксов скидки ты можешь потерять всё. На этот магазин в телеге жаловался кто-то еще во времена евробалансов.
Я к тому что Это может случится с любым, и рейтинг магазина далеко не показатель, раз али их по полной покрывает (и такой как я (облапошанный) не могу репутацию проду подпортить, али непозваляет)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Ребят куда написать надо чтоб на Тмолл супермаркет корм кошачий поштучно вернули???)))) сильно математика не сходится без него!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.