Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Говорили что что-то готовится на Украину в мае, есть информация?
Готовиться то что на ру - то есть нихуя
осталось еще центовики отключить


можно повторять попытки!
когда оплата юмани и два товара такое не прокатывает:(
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: krysa
как побороть при оплате вебмани, неверные цифРЫ с картинки ?
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
как победить?
Снимок.PNG
 
как побороть при оплате вебмани, неверные цифРЫ с картинки ?
Очки надень и правильные цифры вводи. Я в очках всегда работаю. На меня даже обзываються много.Говорят - Жирный,жирный,поезд пассажирный. Очкарик жопашарик.
 
  • Like
Реакции: Picasso, Alishopper и kian
Очки надень и правильные цифры вводи. Я в очках всегда работаю. На меня даже обзываються много.Говорят - Жирный,жирный,поезд пассажирный. Очкарик жопашарик.
уважаемый, креста на вас не хватает. Харе набивать сообщения, вы здесь не один, другим тоже надо.
 
Всeм привет! Покупайте мои карты, чтобы снять купоны.

Карты принимаются в таких сервисах, как GoDaddy, Moneybookers, Amazon, Ozone, Room, Steam, Alertpay, Vkontakte, Eveonline, WOW RUS, Ebay, 2co, Aeroflou, 3zoom, iTunes, DarkFallOnline, kyavyukgb Skype и многие другие. В некоторых случаях (например, CCBill, Epoch -проходимость в этих сервисах НЕ гарантируется)

Обращаться в телеграм: rradon
Сколько клаймов с одной карты и стоимость?
 
уважаемый, креста на вас не хватает. Харе набивать сообщения, вы здесь не один, другим тоже надо.
мне помогла волшебная кнопочка "+ В игнор" ;)
Иначе никак. Это как ступить в говно, когда подошва с нормальным протектором, тереть даже об траву тогда бесполезно, все-равно будет вонять в маршрутке :)
 
Ну и иди дальше если не твой вопрос.Вопрос-ответ. Брейн-ринг.Что?Где?Когда? Нафига ты сообщения набиваешь?
У меня три предположения. Первое, ты гомноед. Второе, возможно ты киля. Ну и третье, и тот и этот в одном лице.
 
У меня три предположения. Первое, ты гомноед. Второе, возможно ты киля. Ну и третье, и тот и этот в одном лице.
то что он киля, это точно все остальное по желанию
 
Подскажите как обойти в пистолете Sorry, we have detected unusual traffic from your network.
 
  • Like
Реакции: kolyan432423 и metorik
На UA у кого-то получается взять ДНВ 4+? Что-то максимум 3 в баннере попадается.
из 20 аккаунтов 12*2,7, 2*2,8, 3*3,0, 3*молоко. а вот на аккаунтах на которых 3 дня назад ничего не дало - дает 2,9 процентов 70, остальные - молоко...
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.