Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это говно будут мазать на несколько страниц)
Это максимально подлый гавноед, которого видел тут 🤢
И ведь это старый юзер, который специально сделал новорега, чтобы запостить адреса, эта крыса среди нас..
Для каких целей.. Не поверю что все они насолили одному человеку.
Скорее всего этот обмудок просто запостил их, потому что мог...
Это уже "человек" умерший внутри...
Сейчас стало намного тише, раньше тут вообше трэш был.. И всё благодаря нашему плану!
 


И всё благодаря нашему плану!
Отличный план!)
Snoop-Dogg-oct-2016-a-billboard-1548-compressed.jpg
 
Возможно мудак скамнул аккаунт продавца купонов на форуме (или в телеге), а там переписки с покупателями купонов (отсюда ники) и покупные акки, в которые можно зайти и посмотреть адреса.
Камон, погляди последние мессаджи указанных юзеров этой теме. Никто никого не ломал, просто на что-то обиделся, ибо можно было в личку указать.
 
А некоторые ещё умудряются один ак пару раз продать.)
Да, попадались такие, но тут другое. Мало кто будет прописывать свой адрес, если попался акк с покупкой. Просто кто-то получил доступ к аккаунту продавца. Иначе откуда ники форумчан
 
Возможно мудак скамнул аккаунт продавца купонов на форуме (или в телеге), а там переписки с покупателями купонов (отсюда ники) и покупные акки, в которые можно зайти и посмотреть адреса.
Накуй тебе эта инфа? Делай купоны и покупай китайскую продукцию.Не трать время на этот бред. А то сам станешь как Мудила с Нижнего Тагила.
 
Камон, погляди последние мессаджи указанных юзеров этой теме. Никто никого не ломал, просто на что-то обиделся, ибо можно было в личку указать.
Каким боком тут сообщения этих форумчан, если я говорю о том, что акк одного из продавцов взломали? А они, скорее всего, у этого продавца покупали акки
 
По sms-разлоку уже 1 номер- 1 ак?

Пару дней назад сначала приходило две смс, через 15 мин еще две. Итого 4 разлока получалось
по 2, вчера пофиксили 4 активации на один номер

Пупкин Ополон Иванович 100500 г. Житомир ул. Бандеры дом 69, квартира 300
 
Каким боком тут сообщения этих форумчан, если я говорю о том, что акк одного из продавцов взломали? А они, скорее всего, у этого продавца покупали акки
Мб и взломали, но эти адреса выужены из треков, что они сами здесь спалили. Я обратил внимание, как очередную тыщу страниц по диагонали проглядывал. Чья-то обидка, на всех и сразу.
 
Накуй тебе эта инфа? Делай купоны и покупай китайскую продукцию.Не трать время на этот бред. А то сам станешь как Мудила с Нижнего Тагила.
Допивай водку, закуси куриной лапкой, сделай мощный залив и иди спать
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
надеюсь будет компенсация от китаёз
Пришлют тебе красную ниточку, аки "заряженную". А если на суд потратишь, мильоны долларов, то календарик без последнего месяца. Хотя, неее, ещё смайликом, на картонке наклееным, могут компенсировать. Ну это если очень ерепениться будешь, а то и просто картонку пришлют.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Gramm и krysa
Каким боком тут сообщения этих форумчан, если я говорю о том, что акк одного из продавцов взломали? А они, скорее всего, у этого продавца покупали акки
И чё дальше? Сейчас говно это будешь на сотни страниц мазать? Вообще пофигу.Про купоны есть инфа полезная? Или бла-бла-бла предсмертные пуки.
 
Каким боком тут сообщения этих форумчан, если я говорю о том, что акк одного из продавцов взломали? А они, скорее всего, у этого продавца покупали акки
а может я и объебался, сейчас хотел перепроверить и чот не находятся те скрины. но мне лениво искать как следует.
 
Поборол слайдер в пистолете. Слайдишь пока его не убедишь пропустить, потом не важно что он говорит и что показывает на странице пистолета. Жмешь F5 или Ctrl+F5 и оба - отыгранный пистолет с очками на экране.
1619125643468.png
 
  • Like
Реакции: айболит и Picasso
Скорее всего дефицит кремния и соответственно чипов. Дорожает почти вся высокотехнологичная продукция. Пандемия и в меньшей степени майнинг устроили "чипогеддон".
А я предупреждал! Нужно скупать все с ЧИПАМИ. Потом, наверное, их можно будет содрать и сильно на этом навариться. Когда в мире останется последний ЧИП.
 
  • Like
Реакции: metorik и ghosts
А есть тут скрипт, чтоб не видеть ответы на игнорируемого существа. Добавил в игнор жиробаса, а в итоге вижу, уже несколько страниц скрытую хрень и ещё большую чепухню на неведому херотень. Проматывать приходится и игнорный текст и ответы на ..., !
Или единственный выход добавить в игнор, тех, кто его цитирует??
 
  • Like
Реакции: alex09 и ko.di
Потому же, что и товары из Ашана магазин ещё не открыт.

Ну а почему криворукие t-mall програмёры выдают в поисковую выдачу товары из ещё не открытых магазинов, это вопрос другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на Ростов
 
Ну че пацанчики, есть че, интересное а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.