Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что с купонами случилось? Я про 8\8.01 и около них. То десятками сгорали лежали на складах, сегодня все разобраны.
1619116718868.png
 
  • Like
Реакции: Fishmann, JuniorTr и krysa


Это отлично, скринишь, добавляешь доказательства, пишешь что продавец тебя игнорирует, паралельно бомбишь поддержку помогите, спасите незнаю что делать продавец мошенник.
ситуация ухудшилась (
1619117015612.png1619117028108.png
 
Классно конечно алик делает, взял центовик, высветилась цена 0.01$, нажал оплатить, а с карты сняло 2$.
Готовлю жалобу в суд на китайцев, надеюсь будет компенсация от китаёз
 
ребят, через али на kdv заказываю, повесил 3 заказа с разных браузеров и к каждому новую карту, там чтоб не заворачивали заказы новые- надо адрес каверкать? имя получателя менять?
или вообще другую квартиру указывать, раз курьер везёт- звонит наверно
 
ребят, через али на kdv заказываю, повесил 3 заказа с разных браузеров и к каждому новую карту, там чтоб не заворачивали заказы новые- надо адрес каверкать? имя получателя менять?
или вообще другую квартиру указывать, раз курьер везёт- звонит наверно
Али не смотрит ниначто кроме номера тел , для самовнушения можешь вместо русских букв вбить некоторые на латинице.
 
Тоже хотел взять один покофон для себя, ещё под 20-тку. Срок отправки был почти месяц, переодически я пытался интересоваться когда этот обмудок отправит, но он просто даже не читал смс. В итоге срок отправки истек и телефон не отправили.
Тогда цена с куновом и кешбеком была 106$, сейчас его продают по 180+ о_О.
Почему так прыгнули цены на смартфоны, не вкурсе никто?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Valdis и Evgen1981
AliExpress дарит 250р для новых пользователей при покупке от 750р

Промокод: PK2EU131
 
Почему так прыгнули цены на смартфоны, не вкурсе никто?
Скорее всего дефицит кремния и соответственно чипов. Дорожает почти вся высокотехнологичная продукция. Пандемия и в меньшей степени майнинг устроили "чипогеддон".
 
  • Like
Реакции: metorik
  • Like
Реакции: krysa
Очень странно, что у продов купонов пистолетных так мало или и вовсе нет. Только что запустил софт, да верификация каждого аккаунта на отдельный номер напрягает, но пистолет дает на US хорошие номиналы, и проблем особых со снятием/набивкой нет.
Короче, стреляйте сами если вам горит, можно даже руками делать. Помню, как только писталеты год назад появились, я все руками бил, по 40 акков в день (мб для кого-то это не много, но у меня от той музыки чуть кукуха не поехала).
Вообщем, вывод - сейчас все обленились и ждут благотворительности, отвыкайте от больших номиналов и дешевых купонов, чувствую самое сложное для абузеров еще впереди.
 
мне последний раз они вывели через 4 месяца. В октябре заказал - в январе вывели, заказал сразу новую выплату все еще нету)
Когда срок превышен в 14 дней, то пишу каждый день в ТП, если сумма на вывод меньше 5000р, то после каждого обращения мне дают 50р, а если больше то 100р ))
1619120669181.png1619120690777.png
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
С юмани все ок, вчера с темолла оплатил 45 заказов, сегодня 38.

п.с.
Давно Али не принимает юбалы (балы с юмани), а то накопилось 2000р., а потратить не могу (не на али, не на телефон, только ,из проверенных, на Штрафы, но из-за этого нарываться на камеры как-то не хочется :wink: )
баллы на Озoн можешь потратить
 
Если отменить заказ со скидкой VISA, можно оформить другой заказ со скидкой? Или скидка visa больше не будет работать на этом аккаунте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.