Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По sms-разлоку уже 1 номер- 1 ак?

Пару дней назад сначала приходило две смс, через 15 мин еще две. Итого 4 разлока получалось
 


Грибкова Людмила Михайловна 676401 с. Сукромли, Амурская область , ул. Центральная 28 Volk7

Олейников Павел Андреевич 454079 Челябинск, Челябинская область Трашутина, дом 19, квартира 42 +79525121035 Sanchbot

Магрицкая Вера Владимировна 187650 Бокситогорск, Ленинградская область, Заводская улица, дом 6 not_pioner

350062 Краснодар ул. им. Атарбекова дом 29 квартира 11 Oleina

455030 Магнитогорск, Челябинская область, ул. Есенина д.57 lexikc

391245 Ленино, Рязанская Область MAG86
Кто эти люди?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классно конечно алик делает, взял центовик, высветилась цена 0.01$, нажал оплатить, а с карты сняло 2$.
Готовлю жалобу в суд на китайцев, надеюсь будет компенсация от китаёз
в китайский суд надеюсь, :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan и metorik

Вложения

  • 1619121506467.png
    1619121506467.png
    66,9 KB · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: Keasar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к чему это?
Я не думаю что их легко получить :kappa: , случайно попался 1 такой из 10 пока-что
 
  • Like
Реакции: metorik
В пистолете при переходе по ссылке рефф или прямой - упс, систем бизи.
20 мин назад все было нормально.
Это только у меня? Куда копать?
 
Обычно это к г..ну, педофилии и расчленёнке.
ну это говно будут мазать на несколько страниц)
Это максимально подлый гавноед, которого видел тут 🤢
И ведь это старый юзер, который специально сделал новорега, чтобы запостить адреса, эта крыса среди нас..
Для каких целей.. Не поверю что все они насолили одному человеку.
Скорее всего этот обмудок просто запостил их, потому что мог...
Это уже "человек" умерший внутри...
 
Последнее редактирование:
Уже все абузеры знают, что ЕС отменяет беспошлинный лимит в 22 евро с 1.07.2021? Теперь все заказы будут облагаться налогом, а если идут DHL, то будет дополнительная комиссия 6 евро за таможенную очистку.
У нас через DHL 20 евреев, литвска
 
Классно конечно алик делает, взял центовик, высветилась цена 0.01$, нажал оплатить, а с карты сняло 2$.
Готовлю жалобу в суд на китайцев, надеюсь будет компенсация от китаёз
А почему не ложить в неоплату, или платить ВМ, Юмани??
В пистолете при переходе по ссылке рефф или прямой - упс, систем бизи.
20 мин назад все было нормально.
Это только у меня? Куда копать?
Продавцы купонов увидели посто про корейку и десятки БАСов обвалили сервера пистолета.)))
ну это говно будут мазать на несколько страниц)
Это максимально подлый говноед, которого видел тут 🤢
Так не цитируйте его, сами же его провоцируете.)
 
  • Like
Реакции: катякатя и metorik
Уже все абузеры знают, что ЕС отменяет беспошлинный лимит в 22 евро с 1.07.2021? Теперь все заказы будут облагаться налогом, а если идут DHL, то будет дополнительная комиссия 6 евро за таможенную очистку.
У нас через DHL 20 евреев, литовская почта берет 10 евреев мзды. Подумываю на зло их закопать в абузирских посылках, которые не буду оформлять, пусть в пустую бумажки ворчат. За труд буду кашу забирать, может какой продавец еще и потом рефаднет на палку в обход али. :) Проблема еще в том что таможню включает стоймость купона Али в цену тавара. Не важно что это алик оплатил, все что во вкладке financial будь добр оплатить НДС. Для нас абужеров это разница 8,01$ или 0,01$.

Кстати, с понедельника с любых IP в Литве после игры в пистолет вместо очков стало показывать экран пто то что трафик странный в моей сети, там двигаешь ползунок, играешь заново и тогда уже security вместо очков после повторной игры. Никак побороть не могу, Что делать?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Ребзики как набив идет? На Корею 10/10 норм идет? Я уже 50 купонов почти набил. Сейчас уже пора спать.Оставил включенные компьютеры и иду спать.Хорошо что вентиляторы радиатора бесшумные,а то их шум мешал бы спать
 
  • Angry
Реакции: Valdis
Скорее всего этот обмудок просто запостил их, потому что мог
Возможно мудак скамнул аккаунт продавца купонов на форуме (или в телеге), а там переписки с покупателями купонов (отсюда ники) и покупные акки, в которые можно зайти и посмотреть адреса.
 
  • Like
Реакции: krysa
Вау, я прям поражен в сердце :D, приезжай пивка попьем
не ошибешься тут всего 1 дом мой ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в которые можно зайти и посмотреть адреса.
А некоторые ещё умудряются один ак пару раз продать.)
 
  • Haha
Реакции: metorik
У нас через DHL 20 евреев, литовская почта берет 10 евреев мзды. Подумываю на зло их закопать в абузирских посылках, которые не буду оформлять, пусть в пустую бумажки ворчат. За труд буду кашу забирать, может какой продавец еще и потом рефаднет на палку в обход али. :) Проблема еще в том что таможню включает стоймость купона Али в цену тавара. Не важно что это алик оплатил, все что во вкладке financial будь добр оплатить НДС. Для нас абужеров это разница 8,01$ или 0,01$.

Кстати, с понедельника с любых IP в Литве после игры в пистолет вместо очков стало показывать экран пто то что трафик странный в моей сети, там двигаешь ползунок, играешь заново и тогда уже security вместо очков после повторной игры. Никак побороть не могу, Что делать?
Так они возьмут деньги за доставку от али, а за возврат, если продавец захочет забирать посылку в Китае. Им выгодно, если масса посылок будет гулять во всех направлениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.