Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это отлично, скринишь, добавляешь доказательства, пишешь что продавец тебя игнорирует, паралельно бомбишь поддержку помогите, спасите незнаю что делать продавец мошенник.
если спор еще не закрыт, самое правильное изменить причину спора. формально она не соответствует проблеме, и поэтому неправильная
 
  • Like
Реакции: chichin4g и JuniorTr


Всем привет, на али редко заказываю, хотел сейчас оформить 250 от 300, купил аккаунт, но ни на один товар не применяется купон. Как пофиксить?
 
если спор еще не закрыт, самое правильное изменить причину спора. формально она не соответствует проблеме, и поэтому неправильная
спор у парня уже закрыт(((,если не ошибаюсь то поменять причину спора теперь можно только закрыв спор и открыв заново с новой причиной,тут важно что бы в этот момент переоткрытия спора защита покупателя не кончилась!
 
  • Like
Реакции: opolon
Всем привет, на али редко заказываю, хотел сейчас оформить 250 от 300, купил аккаунт, но ни на один товар не применяется купон. Как пофиксить?

Нам нужно больше знать о тебе. Например, в какой стране ты поживаешь?
 
Всем привет, на али редко заказываю, хотел сейчас оформить 250 от 300, купил аккаунт, но ни на один товар не применяется купон. Как пофиксить?
Стоимость товара превышает 300 рублей?
 
Тогда покажи скрин вот этого
Во всех трех кнопках, где можно применить купон, пишет "Нет доступных купонов",
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоимость товара превышает 300 рублей?
Да, конечно.
 
Во всех трех кнопках, где можно применить купон, пишет "Нет доступных купонов",
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, конечно.
Тогда ждём скрин. И страницы с купонами в том числе.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин делал на примере товара, где с доставкой. Но я добавлял и без нее, то же самое было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас снова взял другой товар, стоимость которого без доставки более 300 рублей, сработало.

Всем спасибо за помощь.
Цена товара меньше 300
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрин делал на примере товара, где с доставкой. Но я добавлял и без нее, то же самое было.
дай акк в личку, проверю. аж интересно стало
 
Скрин делал на примере товара, где с доставкой. Но я добавлял и без нее, то же самое было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас снова взял другой товар, стоимость которого без доставки более 300 рублей, сработало.
На доставку купон не распространяется
 
  • Like
Реакции: maxis
что, в натуре не в курсе был что на доставку купон не работает? :)
Я это сразу понимал, я же написал, что с другими товарами тоже тестил и не прокатывало.
Адрес добавил заново и все сработало.
 
А что с купонами случилось? Я про 8\8.01 и около них. То десятками сгорали лежали на складах, сегодня все разобраны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.