Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же и на Францию 8/8 набиваються и заказы не клозит. У продавцов нет купонов сейчас. Пришлось на втором компьтере прогу для набива купонов поставить.Посмотреть вложение 293249
Подскажи пожайлуста, что делать чтоб не клозило при создании заказа
 


Стандартно, выберите другой метод оплаты, этот метод не доступен.
Дело явно не в телеф, имени или адресе, в этом бы случае просто заклозило бы. Или не?
 
Стандартно, выберите другой метод оплаты, этот метод не доступен.
Дело явно не в телеф, имени или адресе, в этом бы случае просто заклозило бы. Или не?
Бывает выбираю Юмани валлет пишет внизу ошибка что данный вид оплаты недоступен, хотя при этом он выбран. Просто дальше продолжаю покупку и норм оплачивает ими, хотя писало что невозможно это сделать, похоже глюк какой то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого инфа?
К Джеку Ма данный вопрос и его программистам.
 
  • Like
Реакции: urfin
кешбек будет зачислен, если акк кинуло на верку?
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Стандартно, выберите другой метод оплаты, этот метод не доступен.
Дело явно не в телеф, имени или адресе, в этом бы случае просто заклозило бы. Или не?
С юмани все ок, вчера с темолла оплатил 45 заказов, сегодня 38.

п.с.
Давно Али не принимает юбалы (балы с юмани), а то накопилось 2000р., а потратить не могу (не на али, не на телефон, только ,из проверенных, на Штрафы, но из-за этого нарываться на камеры как-то не хочется :wink: )
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, metorik и Keasar
Бывает выбираю Юмани валлет пишет внизу ошибка что данный вид оплаты недоступен, хотя при этом он выбран. Просто дальше продолжаю покупку и норм оплачивает ими, хотя писало что невозможно это сделать, похоже глюк какой то)
Спасибо огромное!!! Ты был прав- просто глюк, жамкнул оплату не смотря на сообщение и всё пошло!!!!
 
У меня на скидке 200$ в ожидании, вот думаю на сколько кинут, а ты тут про верку.
)), у меня 400$ весят еще со времен центовиков на РФ, плюнул и ушел к другому (кеш-сервису)
 
Подскажите, кто в курсе, можно ли по оплаченному заказу понять, что выбрано, пункт выдачи или доставка?
 
Давно Али не принимает юбалы (балы с юмани), а то накопилось 2000р., а потратить не могу (не на али, не на телефон, только ,из проверенных, на Штрафы, но из-за этого нарываться на камеры как-то не хочется :wink: )
списываются баллы на алике,сумма платежа должна быть от 600р кажется,когда яд был ,пополнял налоговый кошелек 50% баллами.
 
  • Like
Реакции: voxter и MAG86
Подскажите, кто в курсе, можно ли по оплаченному заказу понять, что выбрано, пункт выдачи или доставка?
Где номер , дата и время заказа , нажимаешь подробнее и там будет видно куда доставка.
 
  • Like
Реакции: Picasso и yura27
Подскажите, кто в курсе, можно ли по оплаченному заказу понять, что выбрано, пункт выдачи или доставка?
1619034677869.png
 
  • Like
Реакции: yura27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.