Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, как долго еще будут браться 250/300 на рф?
 


жж.jpg
Все смели, как только цена просела :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: D777
Поделитесь как 7\20 на UA брать? То мы уже знакомы ,то серые купоны .
 
  • Like
Реакции: SergeiGoncharow
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почитал тему не нашёл ответ на свой вопрос. Дня 2 назад начало закрывать пистолетные купоны 7.8(другие не пробовал, может и другие также). Всё делаю как и раньше, проблема читал в другом месте, появилась у многих. Подскажите как можно решить?
 
Чел, ты своим скрином спалил что на корею делаются эти купоны. Только что проверил, без проблем с шипом на корею фармятся 8/8, но для меня от них толку 0
Вот же и на Францию 8/8 набиваються и заказы не клозит. У продавцов нет купонов сейчас. Пришлось на втором компьтере прогу для набива купонов поставить. Screenshot_2021-04-21 AliExpress com444.png
 
Блин, один заказ с тимола оплатился юманей без проблем, на втором не даёт ими платить. Раньше платил по 30 заказов в день без проблем(
В чём может быть трабл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147
Не могу сегодня заказать с промиком для новорега, инет раздаю на ноут через телефон, даже телефон менял для раздачи,браузеры меняю захожу с ингонито, расплачиваюсь юмани ,коверкают имя и все равно блокируют, что ещё можно придумать парни?
 
  • Like
Реакции: pesik233
выборка из чуть больше 600 акков по измененным ДНВ купонам.
Максимальный купон: 3.6 (прошлая неделя 4.5)
Минимальный купон: 0.6 (прошлая неделя 0.6)

наиболее встречающиеся купоны: 2.9
1619029405762.png

222 акка без изменений.
339 акков потеряло от 0 до 1 бакса.
127 акков потеряло от 1 до 2 бакса.
93 акка добавило от 0 до 1 бакса.
43 акка добавило от 1 до 2 бакса.
 
Только что проверил, без проблем с шипом на корею фармятся 8/8, но для меня от них толку 0
А можно подробнее, рецепт приготовления? Нужен корейский ип или достаточно в настройках страну выставить? и рефки досточно одной как и раньше или больше ?
 
Блин, один заказ с тимола оплатился юманей без проблем, на втором не даёт ими платить. Раньше платил по 30 заказов в день без проблем(
В чём может быть трабл?
Что пишет?
 
  • Like
Реакции: elixcat
А можно подробнее, рецепт приготовления? Нужен корейский ип или достаточно в настройках страну выставить? и рефки досточно одной как и раньше или больше ?
В свете глобальных усложнений для абуза , была информация , что теперь купон снимается только картой страны , на которую он делался. Карта есть корейская ? ;)
 
В свете глобальных усложнений для абуза , была информация , что теперь купон снимается только картой страны , на которую он делался. Карта есть корейская ? ;)
Речь про пистолеты или я не понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.