Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите для рф сейчас есть что-то выгоднее 250/300? Если покупать товар за 800р.
 


Если на аккаунте финишиловало заказ, то аккаунт в утиль или есть смысл повторно заказывать?
 
Сколько нужно ждать после подтверждения получения заказа, чтобы деньги можно было вывести ?
И пользовался ли кто-то ещё этим кэшбек сервисом ? Уж слишком хорошие отзывы в интернете.
все хорошо пока доходит дело до вывода денег потом заеба ждать когда тебе переведут деньги.. бывает и 1.5 мес могут тянуть....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на аккаунте финишиловало заказ, то аккаунт в утиль или есть смысл повторно заказывать?
поменяй товар поменяй адрес и вперед. и сделай перерыв по времени после бизи.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
visa больше не работает?
 
Если на аккаунте финишиловало заказ, то аккаунт в утиль или есть смысл повторно заказывать?
Если купон жив - можно повторно, но лучше другой товар. Или перерыв для этого же
 
на 250/300 какой промокод? 15 страниц пролистал все шелуха.
Кстати да, почему нету кураторов на этом форуме, чтобы вытаскивал в шапку темы ссылки на полезные сообщения.
Но это либо нужен маньяк, который чисто на энтузиазме может это делать, или за деньги :)
 
Кстати да, почему нету кураторов на этом форуме, чтобы вытаскивал в шапку темы ссылки на полезные сообщения.
какие кураторы? тут тема висит на волоске... все мамонты почти вымерли..
 
какие кураторы? тут тема висит на волоске... все мамонты почти вымерли..
Я думаю это временный кризис, который был неизбежен.
Надеюсь в ближайшее время все наладится :)
 
  • Like
Реакции: Poмaн164
Сколько нужно ждать после подтверждения получения заказа, чтобы деньги можно было вывести ?
Можно не подтверждать через 58 дней после оплаты кеш автоматом доступен к выводу. Из минусов после нажатия Вывод он поступит на счет в течении 14 дней (возможно это только на юмани, на карту не пробовал). Из плюсов вывести можно любую сумму (у других от 500₽)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты еще забыл написать что вывод денег после заявки минимум 14 дней))
Уже написал), но если написать в техподдержку то на счет поступают гораздо быстрее(~7дней)
 
счет в течении 14 дней (возможно это только на юмани, на карту не пробовал).
любой вывод и на карту тоже +14 дней. ты даты проверял выплат ? там 14 днями не пахнет. хорошо я давно слился от них...до сих пор остатки никак не выведу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже написал), но если написать в техподдержку то на счет поступают гораздо быстрее(~7дней)
да тупо они холдят деньги... переводить они могут и за один день.. им это просто не нужно..
 
  • Like
Реакции: MAG86
какие кураторы? тут тема висит на волоске... все мамонты почти вымерли..
ну не знаю, я мамонтов в музее только видел) но если читать эту ветку внимательно, можно выцепить нужную инфу. Да, и советы мне тут давали дельные. Хотя мамонтам наверное тут скучно)
 
  • Like
Реакции: Poмaн164
Ты не мамонт. Хобот не той системы.
мой хобот длиннее твоих рук.
photo_2021-04-22_02-13-21.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.