Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, на апрельские акки с протухшими 250/300 по браузерной ссыли купоны заново берутся.. А я зачем-то мучился галопом тарил как лох, чтоб не стухло
IMG_20210420_161043.jpg
 


Лишние телодвижения, соответственно зря потраченное время и смысл от каши стремиться к нулю.
Исходя из этого каша просто уходит в небытие...

Кашеварить надо без жадности. И будет вам профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех Пистолет начал сыпать по 1800? Или только у меня все ip засраные. На выходных всё было норм. Есть смысл перед игрой "играться" со страной в профиле?
На выходных у меня уже начало 1800+- давать. Но пару восьмерок ухватил. На этой неделе сплошной тухляк идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
139Express посылку на 500 американских потерял. Суки...
Откуда шла? Компенсация положена?
 
  • Like
Реакции: Калач
Друзья, скидка от визы 700/5300 у вас работает сегодня? Для нее подходит виртуальная карта сбера или надо другую искать?
 
кто что скажет про нордвпн? последнее время (хотя я им пользуюсь всего 2 недели) работает очень плохо. у всех так? даже не могу дойти до оформления заказа - пропадает инет, приходится ставить паузу - далее продолжить - и через пятую точку но вроде как что-то получается оформить.
В настройках покопайся и будет тебе счастье.
 
Друзья, скидка от визы 700/5300 у вас работает сегодня? Для нее подходит виртуальная карта сбера или надо другую искать?
Всё работает, вируалка от сбера для этого подходит, на аккаунт получил эту скидку 29 марта от 5300 и два раза раньше ещё когда от 2300 было, сегодня сейчас тоже даёт скидку, так что можно и несколько раз на акк
 
  • Like
Реакции: voxter
Дамы и господа, если вам не сложно, накидайте лайков, для сбива хайда только их не хватает (
С таким багажом долго накидывать прийдется. Так что все как обычно - время и активная работа.
 
Кашеварить кто-нибудь продолжает? После очередного грабежа скидкой.ру перестал ими пользоваться. Альтернативы, я так понимаю, нет?
У меня 200$ На подтверждении. А что за грабеж. Избежать можно как то?
 
А куда бабай делся, кто знает? Помню когда-то прикольно было его истории про квартиры с таджичками почитать.
Я на форуме мало сижу конечно, но все равно, уже очень давно не встречал даже упоминания о нем.
 
  • Like
Реакции: alex09
  • Like
Реакции: Яго Первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какие есть аналоги наиболее приближённые к этим?
актуальные номиналы купонов на Украину всегда можно посмотреть в ветке покупки/продажи, если купоны продаются, то их можно получить

$3.00/$3.01, 4.00/4.01, 4.50/4.51 usd (ДНВ) и $7.00/$20.00
 
  • Like
Реакции: citramone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.