Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже вчера последние 3 купона по 7.8-8 закрыло до оплаты. Правда, на продавца грешила, но видимо общая тенденция закручивания гаек. И новые не дают, и старые кроют.
Новые такие ж самые не дают, но другие аналогичные, наиболее приближенные ж есть?
 


Если придется то каждый день. Но я так не делаю. А то что не ответили я апнул
есть вариант по проще.заходишь в раздел продаж купонов и смотришь что там продают
 
  • Like
Реакции: metorik и ripin
Приветствую, вопрос немного не по теме, но есть какой то сайт или приложуха для отслеживания 100+ отправлений без покупки премиума?
 
Приветствую, вопрос немного не по теме, но есть какой то сайт или приложуха для отслеживания 100+ отправлений без покупки премиума?
трек чекер на разных виртуальных машинах
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Говноеды на плюшевых ip-адресах и говенно зарегистрированных аккаунтах засрали весь форум и ноют как девочки-плаксы. Зашел на форум хотел найти полезную информацию. Одно нытье и причитания говноедов.
Самокритично
 
друзья, всем привет, такой вопрос, есть же те, кто тарит купоны не для РФ через транзит, может кто подсказать, какой процент к вам по итогу доезжает, и как делать все грамотно, чтобы шанс доехать был высоким, готов даже заплатить символически, можете написать в ЛС!
 
Говноеды на плюшевых ip-адресах и говенно зарегистрированных аккаунтах засрали весь форум и ноют как девочки-плаксы. Зашел на форум хотел найти полезную информацию. Одно нытье и причитания говноедов.

не гунди, на сайте полный штиль!
ты видел какая жара тут на распродажах? не успеваешь читать :wink:
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Говноеды на плюшевых ip-адресах и говенно зарегистрированных аккаунтах засрали весь форум и ноют как девочки-плаксы. Зашел на форум хотел найти полезную информацию. Одно нытье и причитания говноедов.
Удаляйся! Сделай форум чище :troll:
 
Как оплачивать вебманями когда товаров много? Дает только картой.
 
У меня также - видимо бюджет на пистолет иссекает(((
да что-то я смотрю алик вообще загинается похоже, цены на товары позалупили в сравнении с годом назад, купоны отрубили уже как с месяц нормального набития,
А прикиньте что сейчас у них в статистике показывает, такие крутые приросты продаж были за счёт абузеров, а потом херак и никто это дерьмо покупать не хочет задорого :lol: , ибо только за счёт купонов и был смысл весь этот хлам тарить
 
подскажите промик на РБ
 
IMG_20210420_142041.jpg

Взброс или пистолет Рип ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.