Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет только 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если взял 2 товара на 330р, кинул в неоплату, а оплатил только товар на 260р, получиться данный финт? сработает тогда купон 250/300?
Получится, купон просто распределится.
 
  • Like
Реакции: Keasar


visoвские 700 рублей сработают вместе с новорегным купоном 250\300 или придется выбирать 1?
 
Подскажите плиз.
При заказе с тмайл через постомат можно писать любые ФИО или обязательно свои данные с коверками?
Как я понимаю, там главное что бы был верный номер телефона?
И на один номер телефона можно делать несколько заказов, но не более двух в день?
что хочешь пиши, тел столько раз сколько прокатит. иногда вообще по 10 делала и норм
 
  • Like
Реакции: mihailshkatov
Перечитал еще раз твой пост, если имелось ввиду, что товары из одного магазина, тогда нельзя.
так а из разных то можно?? типа в неоплату кинуть сперва а оплатить частями??
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Перечитал еще раз твой пост, если имелось ввиду, что товары из одного магазина, тогда нельзя.
Нет из разных, сейчас попробовал, нуу такой себе вариант, к примеру один нужный товар за 278р и в итоге оплата выйдет в 48р. По мне проще найди более менее нужный недорогой товар и заплатить не 48р а 60р. Хотя если брать товар за 170р ну и в этом пределе, то оплата будет в районе 25-30, в принципе норм) Кому как кароче)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а из разных то можно?? типа в неоплату кинуть сперва а оплатить частями??
Да
 
Нет из разных, сейчас попробовал, нуу такой себе вариант, к примеру один нужный товар за 278р и в итоге оплата выйдет в 48р. По мне проще найди более менее нужный недорогой товар и заплатить не 48р а 60р. Хотя если брать товар за 170р ну и в этом пределе, то оплата будет в районе 25-30, в принципе норм) Кому как кароче)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да

на Симе нужный (да и не нужный тоже))) товар на добивку не найти((( так что вариант рабочий вполне
 
  • Like
Реакции: dimok828282
  • Like
Реакции: maffboy
ну так ты нихуя своего не привнёс. как говорится, на чужом хую в рай заехать
:areyoukiddingme:
В шапке большинства ссылок нет, возможно кто-то и не знал об этих ссылках. Поэтому считаю что кому-то они помогут, а я получил немного лайков.
 
Ребята, какой самый жирный промокод новорега есть на заказ в 1500 рублей?
 
Подскажите, с тмола заказы в одну посылку объединяют с разных магазинов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.