Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кашеварить кто-нибудь продолжает? После очередного грабежа скидкой.ру перестал ими пользоваться. Альтернативы, я так понимаю, нет?
 


Кашеварить кто-нибудь продолжает? После очередного грабежа скидкой.ру перестал ими пользоваться. Альтернативы, я так понимаю, нет?
Лишние телодвижения, соответственно зря потраченное время и смысл от каши стремиться к нулю.
Исходя из этого каша просто уходит в небытие...
 
Лишние телодвижения, соответственно зря потраченное время и смысл от каши стремиться к нулю.
Исходя из этого каша просто уходит в небытие...

Вот раньше помню, каша на сертификаты и каша за покупку при оплате сертификатами.
 
Лишние телодвижения
Да движений-то немного и по копейке нормальные суммы набегали, но вот то, что получишь максимум 20%, а остальное кэшбэк-сервис (КС) отожмет, заставляет задуматься, а есть ли смысл этим заниматься, кормить КС.
 
Да движений-то немного и по копейке нормальные суммы набегали, но вот то, что получишь максимум 20%, а остальное кэшбэк-сервис отожмет, заставляет задуматься, а есть ли смысл этим заниматься, кормить КС.
про что и глаголю:
"кэшбек уходит в небытие"
 

Вложения

  • 1618823431764.png
    1618823431764.png
    56 KB · Просмотры: 335
Не раз видел как срабатывали серые купоны
Вбиваем адрес , товар большей стоимости в корзину - вот теперь будет видно : срабатывает или нет
 
  • Like
Реакции: i9y

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36,6 KB · Просмотры: 255
Подскажите, как вы оплачиваете через кошелек юмани - через сайт или через приложение али? В приложении у меня кнопка "кошелек" перечеркнута, есть только "наличные", а на сайте при выборе юмани кошелька и нажатии "оплатить" - никуда не перекидывает для оплаты.
UPD с оперы на пк получилось, с хрома почему-то перекидывало на пустую страницу.
 
Последнее редактирование:
Обсуждение Новай пошты и Миста не интересно не потому, что они Украинские, и не потому, что хочется сделать вам плохо.
Просто не интересно.
Почта России тоже работает не идеально, но я , как человек обычно тактичный и корректный - не считаю, что все должны её обсуждать по моему хотению.
Никто Вас и не думал притеснять, сами свою почту тут обсуждаете, но на это почему-то никто не жалуется.) Но как только напишут про НП - сразу плач о притеснениях.)
 
Именно с ТМолл вроде минимум товар за 30+ рублей, и добивки не стакаются с Улыбки или с Симы.
мне вообще иногда кажется что в Симе товар спецом стоит или 250-280 р или 390-420 )))
 
  • Like
Реакции: dimok828282
мне вообще иногда кажется что в Симе товар спецом стоит или 250-280 р или 390-420 )))
Возможно, но в 90% случаев там цены выше, чем в других местах, редко когда ниже.
 
чтоб под купоны/промы не попадал без добивки))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно, но в 90% случаев там цены выше, чем в других местах, редко когда ниже.
там прикольная одежка детская - типа носки/колготки/кепки + игрушки для мелких - типа пазлы/раскраски
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Украина в состав Вьетнама.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cкоро - это типа когда Украину в евросоюз примут ? )
Украина в состав Вьетнама.
 
У всех Пистолет начал сыпать по 1800? Или только у меня все ip засраные. На выходных всё было норм. Есть смысл перед игрой "играться" со страной в профиле?
 
  • Like
Реакции: Validol84
чтоб под купоны/промы не попадал без добивки))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там прикольная одежка детская - типа носки/колготки/кепки + игрушки для мелких - типа пазлы/раскраски
Я сам там тарил детские книги, их типографии, норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хитренькие какие,.. зато быстро отправляют
Доставка средне,так как идет с Екатеринбурга. С ТМолла и с Улыбки намного быстрее.
 
Я сам там тарил детские книги, их типографии, норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка средне,так как идет с Екатеринбурга. С ТМолла и с Улыбки намного быстрее.
доставка долгая согласна, но отправка быстрая. даже тмолл может висеть пару дней
 
Я сам там тарил детские книги, их типографии, норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка средне,так как идет с Екатеринбурга. С ТМолла и с Улыбки намного быстрее.
ну в Самару из улыбки долго - дней 7- 8 а самое быстрое из магазина Твое))
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.