Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доставка долгая согласна, но отправка быстрая. даже тмолл может висеть пару дней
Есть такое дело, до 4 дней. Хотя когда как, самое быстрое было детская смесь с ТМолл дошла до СПБ в постамат (при том со сменой постамата), меньше чем за 2 суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну в Самару из улыбки долго - дней 7- 8 а самое быстрое из магазина Твое))
Да все зависит от пункта доставки и пункта отправки. МСК и СПБ в этом проще, так как основные центры логистики в них. Хотя в том же Озоне немного иначе, но это магазин из другой "оперы".
 


Есть такое дело, до 4 дней. Хотя когда как, самое быстрое было детская смесь с ТМолл дошла до СПБ в постамат (при том со сменой постамата), меньше чем за 2 суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все зависит от пункта доставки и пункта отправки. МСК и СПБ в этом проще, так как основные центры логистики в них. Хотя в том же Озоне немного иначе, но это магазин из другой "оперы".
Озон щас тоже стремится к той же опере)) РЦ в Татарстане они строили 1,5 года зато теперь многие товары приезжает к нам на следующий день
 
  • Like
Реакции: dimok828282
а как ты их делал, пробую уже который день, либо при попытке сделать рефа лезет 9001 или даже когда проходит нормальный новорег с 4/5, делаю покупку цента и в итоге всё равно ничего не приходит на основу
 
значит так и не починили регу по рефке? Месяц назад пробовал, когда хотел новорегов на основу набить-не работало. Похоже китайцы уже не хотят новых новорегов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
139Express посылку на 500 американских потерял. Суки...
ого! что же это ты заказал такое дорогое? бабки получится вернуть по спору?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая разница?
5/10 на украину серые и эти будут....
ого,я отстал от темы. 5/10 теперь вообще на Украину не взять,что ли?
 
Есть такое дело, до 4 дней. Хотя когда как, самое быстрое было детская смесь с ТМолл дошла до СПБ в постамат (при том со сменой постамата), меньше чем за 2 суток.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все зависит от пункта доставки и пункта отправки. МСК и СПБ в этом проще, так как основные центры логистики в них. Хотя в том же Озоне немного иначе, но это магазин из другой "оперы".
собственно в чем вопрос то был - добивать улыбкой\симой можно Tmall супермаркет и наоборот - или они так быстрее запалят абузерство наше??))
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Для Украины 4.4/4.41 появились?
 
Доливка на Тмолл около 1 рубля есть какая нибудь? Может до 5 руб.
 
Доливка на Тмолл около 1 рубля есть какая нибудь? Может до 5 руб.

Магазин Tmall все для дома - пакеты для бутербродов 14 рублей - только мне не понятно проканает или нет??
 
  • Like
Реакции: dimok828282
значит так и не починили регу по рефке? Месяц назад пробовал, когда хотел новорегов на основу набить-не работало. Похоже китайцы уже не хотят новых новорегов))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ого! что же это ты заказал такое дорогое? бабки получится вернуть по спору?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ого,я отстал от темы. 5/10 теперь вообще на Украину не взять,что ли?
да тут вообще загадка, ему серые накидало, а я на разные акки пробовыл, даже когда нормально по рефу всё проходит, но на основу ничего не приходит
 
собственно в чем вопрос то был - добивать улыбкой\симой можно Tmall супермаркет и наоборот - или они так быстрее запалят абузерство наше??))
Добивать нельзя ими вроде, так как у каждого магаза свой минимум по бесплатной доставке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин Tmall все для дома - пакеты для бутербродов 14 рублей - только мне не понятно проканает или нет??
Если магазины разные, то нет.
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Добивать нельзя ими вроде, так как у каждого магаза свой минимум по бесплатной доставке.
Вас ни кто оплачивать добивку не заставляет же и соответственно доставку за нее
 
Доливка на Тмолл около 1 рубля есть какая нибудь? Может до 5 руб.
Нет только 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если взял 2 товара на 330р, кинул в неоплату, а оплатил только товар на 260р, получиться данный финт? сработает тогда купон 250/300?
 
1618832432137.png


У 1 меня на центы Украины вот такая ошибка?
 
Нет только 13
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если взял 2 товара на 330р, кинул в неоплату, а оплатил только товар на 260р, получиться данный финт? сработает тогда купон 250/300?
а 13 р это где такое?
 
  • Like
Реакции: dimok828282
Подскажите плиз.
При заказе с тмайл через постомат можно писать любые ФИО или обязательно свои данные с коверками?
Как я понимаю, там главное что бы был верный номер телефона?
И на один номер телефона можно делать несколько заказов, но не более двух в день?
 
У всех Пистолет начал сыпать по 1800? Или только у меня все ip засраные. На выходных всё было норм. Есть смысл перед игрой "играться" со страной в профиле?

у тебя новореги когда созданы?

 
Подскажите плиз.
При заказе с тмайл через постомат можно писать любые ФИО или обязательно свои данные с коверками?
Как я понимаю, там главное что бы был верный номер телефона?
И на один номер телефона можно делать несколько заказов, но не более двух в день?
Любые данные, но реальный номер. Когда как , на счет количества заказов.
 
  • Like
Реакции: mihailshkatov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.