Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вопрос, а не супер схема, не просите личный.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чем меньше хайд, тем больше шансов получить правильный ответ :wink:
 
  • Like
Реакции: Akif и Юлия2020


Вложения

  • Screenshot_2021-04-19-23-36-34-838_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-04-19-23-36-34-838_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 291
  • Screenshot_2021-04-19-23-35-23-088_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-04-19-23-35-23-088_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 270
Конечно.
Только я не на цент покупаю, отовариваю тутвесну и ЭКСП10.
так это у тебя на ру серые или на укр ?
ибо вот даже поменялись данные в заставке, раньше было 24 и 5 , а сейчас Ноль и соответственно как не бьюсь , купоны на основу не прилетают, но количество друзей прибавляется для получения 10/10,01
зображення_2021-04-19_220508.png зображення_2021-04-19_221057.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тут вопрос, а не супер схема, не просите личный.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это очень мало. Прям очень-очень. 4-ка еще куда не шла, но 2 бакса - перебор
 
Вчера продал 10 процессоров 2678v3 по 89$
Зашел на Али, а цена сейчас 180-250$.
Бывает, я с памятью так месяц назад влетел, тоже, рад, резко всё продалось. Зашел обновить запасы, а она почти в 2 раза подорожала. 😢
 
  • Like
Реакции: erinerim
кто что скажет про нордвпн? последнее время (хотя я им пользуюсь всего 2 недели) работает очень плохо. у всех так? даже не могу дойти до оформления заказа - пропадает инет, приходится ставить паузу - далее продолжить - и через пятую точку но вроде как что-то получается оформить.
 
  • Haha
Реакции: chuga1980
кто что скажет про нордвпн? последнее время (хотя я им пользуюсь всего 2 недели) работает очень плохо. у всех так? даже не могу дойти до оформления заказа - пропадает инет, приходится ставить паузу - далее продолжить - и через пятую точку но вроде как что-то получается оформить.
Да г. редкостное, бывает постоянно вылетаю с акка, вебмани тупит еще сильнее, но зато дешево
 
Кстати, способ оплаты вебмани в любую страну, который я придумал и выложил тут (он был мне не нужен тогда) успешно пофиксили я так понимаю? (там адрес надо было в определенном порядке менять). Ну ладно.
Вообщем, через фидлер сейчас реально оплату вебмани сделать или даже это убили?
 
кто что скажет про нордвпн? последнее время (хотя я им пользуюсь всего 2 недели) работает очень плохо. у всех так? даже не могу дойти до оформления заказа - пропадает инет, приходится ставить паузу - далее продолжить - и через пятую точку но вроде как что-то получается оформить.
Часто слышу, что его советуют для заказов. Пользовался месяца 3-4 назад максимум дня 3, так как к большей части серверов не конектился, перегружены. Решил пользоваться оперой. Недавно опять зашел в норд и хотел зайти под юса, в итоге за 10 минут не смог подсоединиться и послал к черту это Г@мно. Интересно те кто реально покупает у них доступ за лаве как терпят такой сервис. Крайне не советую.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и makskyr
Арбузеры со стажем, подскажите как оплатить заказ на Литву вебманями? А то уже третьи сутки по карточке не удается. Видать в каком-то другом аккаунте забыл снять метку чтоб карта не сохранялась и она там сохранилась. Теперь при оплате этой картой выдает ошибку и оплата не проходит. А на Литву вебманей нет. Но может есть лайфхак как и на Литву оплатить вебманями оформленный заказ? Поделитесь опытом кто в теме?
Не нзаю, может кто уже ответил. На Литву только палка сейчас. Временные Visa кроет.
 
Кстати, способ оплаты вебмани в любую страну, который я придумал и выложил тут (он был мне не нужен тогда) успешно пофиксили я так понимаю? (там адрес надо было в определенном порядке менять). Ну ладно.
Вообщем, через фидлер сейчас реально оплату вебмани сделать или даже это убили?

Фидлер для ВМ пофиксил.
 
У меня поначалу норд радовал - ну как минимум 90% подключений проходили на ура. сейчас каждое 1ое переношу с болью.
 
  • Haha
Реакции: chuga1980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.