Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я писал.
Забирать в пвз на *****ского 92.
Номер заказа Клиента 1598294*****, он же код получения
(в лс полный код)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плохо значит пробовал. Хз, мне сразу все выдает
Что приложение должно выдать то? Там только трек я вбиваю и все, больше ничего оно не дает. Я проверил даже с тем какой код мне прислал пикпойнт на получение в постамат, никаких подобных кодов приложение не дает, тем более коды от постаматов кардинально отличаются от треков и номеров заказов, так что как Это приложение может их генерировать ХЗ.
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Jask
Тут через одного со шварценеггером аватар:D
Скайнет пытается нагреть алик
 
  • Like
Реакции: килд, road и wanl
Что приложение должно выдать то? Там только трек я вбиваю и все, больше ничего оно не дает. Я проверил даже с тем какой код мне прислал пикпойнт на получение в постамат, никаких подобных кодов приложение не дает, тем более коды от постаматов кардинально отличаются от треков и номеров заказов, так что как Это приложение может их генерировать ХЗ.
Читал мой первый пост через строчку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Jask
Тут через одного со шварценеггером аватар:D
Скайнет пытается нагреть алик
Отнюдь, на**й (с)
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Читал мой первый пост через строчку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отнюдь, на**й (с)
Не разу не получал у них в ПВЗ, вот ты приходишь и они спрашивают только трек от заказа и не спрашивают паспорт, как в том же СДЭКе?
 
Не разу не получал у них в ПВЗ, вот ты приходишь и они спрашивают только трек от заказа и не спрашивают паспорт, как в том же СДЭКе?
Только трек, даже не читают что там написано.
Может стесняются, боясь не выговорить, но это вряд-ли)))
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
Если на аккаунте есть купон 250/300, то получится сначала использовать промокод TUTVESNA, а потом сделать заказ с купоном?
 
  • Like
Реакции: Akif
В пистолете хочу купон взять, пишет ..... For security reasons, your request cannot be processed at this time. ...
Как взять, подскажите пожайлуста
 
Не разу не получал у них в ПВЗ, вот ты приходишь и они спрашивают только трек от заказа и не спрашивают паспорт, как в том же СДЭКе?
у меня в первый раз паспорт просили показать, фамилию сверить, а потом так отдавали без проблем... свои уже
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
кошелек юманевский не починили на алике в иностранных магазинах?
 
Если на аккаунте есть купон 250/300, то получится сначала использовать промокод TUTVESNA, а потом сделать заказ с купоном?
Нет, или то или то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кошелек юманевский не починили на алике в иностранных магазинах?
Как он будет работать если в кошельке только рубли?
 
  • Like
Реакции: Akella
Попробуй сменить страну, хотя Эстония должна браться. Если не возьмёшься, то дай отлежаться
Десяток стран перебрал, не берётся, подожду до утра тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.