Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как кто в постаматах получает? я при заказах указывал рандомные номера и теперь сложности, чтобы получить в пикпоинте нужно получить смс с кодом. Трюк с трекчекером (track24) сработает или нет?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
А как кто в постаматах получает? я при заказах указывал рандомные номера и теперь сложности, чтобы получить в пикпоинте нужно получить смс с кодом. Трюк с трекчекером (track24) сработает или нет?
Нет, трюк не для постаматов. Кто-то получает на свои номера, но вроде как есть варианты и на левые.
 
  • Like
Реакции: chichin4g
Опять Али что-то нашаманило с пистолетными купонами)
 
  • Like
Реакции: Akif
А как кто в постаматах получает? я при заказах указывал рандомные номера и теперь сложности, чтобы получить в пикпоинте нужно получить смс с кодом. Трюк с трекчекером (track24) сработает или нет?
Болт, если прод не поменял по твоей просьбе. Назад уедет. Но если еще в пути, то есть лайвхак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, трюк не для постаматов. Кто-то получает на свои номера, но вроде как есть варианты и на левые.
Не нашел лазейку как 5post получить с рендом тел? 2 заказа горят.
 
Последнее редактирование:
Болт, если прод не поменял по твоей просьбе. Назад уедет. Но если еще в пути, то есть лайвхак.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нашел лазейку как 5post получить с рендом тел? 2 заказа горят.
Из какого магаза заказы? 5post в плане смены пароля это жопа. Да и говорят типо приходит пароль на почту, чет нифига. Кстати у тебя не приходили пароли от этих заказов на почту (ну так которая для входа в али аккаунты)?
 
Из какого магаза заказы? 5post в плане смены пароля это жопа. Да и говорят типо приходит пароль на почту, чет нифига. Кстати у тебя не приходили пароли от этих заказов на почту (ну так которая для входа в али аккаунты)?
Не регал. Надо кстати зарегать почты, мож че и пришлют.
 
Не регал. Надо кстати зарегать почты, мож че и пришлют.
Зарегай и глянь, мне в ТП 5 post оператор говорил типо прийдёт на почту, но ни пришло, только от али пришло типо забирайте свой заказ и все. Мне интересно прийдёт ли тебе. Если магаз улыбка то напиши им через аккаунты, чтобы номер поменяли и все норм.
 
Зарегай и глянь, мне в ТП 5 post оператор говорил типо прийдёт на почту, но ни пришло, только от али пришло типо забирайте свой заказ и все. Мне интересно прийдёт ли тебе. Если магаз улыбка то напиши им через аккаунты, чтобы номер поменяли и все норм.
Пришел номер заказа и код от халвы!
Збс! Спасибо, чет я упустил момент. Тогда изи вообще.

Стоп. Это там где тел перебит.
На второй заказ только письмо с запросом на смену номера. И все(
 
На фоне всевозможных возмущений по поводу активного обсуждения украинскими абузерами проблем доставки в Украину (в том числе, в рамках профильной ветки) - а что мешает выделить отдельную ветку под такое обсуждение? Я недовольство разного плана по поводу самого обсуждения видел, а вот угроз по поводу того, что обсуждение будут принципиально продолжать в общей ветке про доставку - нет. Для заказа "на другую страну" сделали же - живет себе. Я чего-то не знаю?
На фоне всевозможных возмущений по поводу активного обсуждения российскими абузерами проблем доставки в пикпоинт 5 post (в том числе, в рамках профильной ветки) - а что мешает выделить отдельную ветку под такое обсуждение?
new-moon-face_1f31a.png
 
На фоне всевозможных возмущений по поводу активного обсуждения российскими абузерами проблем доставки в пикпоинт 5 post(в том числе, в рамках профильной ветки) - а что мешает выделить отдельную ветку под такое обсуждение?
new-moon-face_1f31a.png

7723513a0f7a1c333ada8c4a46fbc9ac.jpg
 
Способ получения приватных купонов 23$/23$, только с Вьетнамских айпи, идут на Европу(скоро будут идти на(в) Украину)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Под хайд не прохожу, скажите сложно набиваются ? Интересно будут ли в продаже, если будут на Украину работать.
 
смс-ки на верку Али сейчас вообще отсылает? Три сервиса только что перепробовал - никуда смс не приходит
 
Способ получения приватных купонов 23$/23$, только с Вьетнамских айпи, идут на Европу(скоро будут идти на(в) Украину)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как всегда хайд на полтора человека с мипеда. Ну может оно и к лучшему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.