Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, на РФ есть купоны на товары от 800р? От альфы не работает(
 


Хорошо бы скрин этих купонов...или код посмотреть, может покупал кто - вбросьте в тему
У меня есть такой купон, он для новорегов, но как посмотреть код и что с ним потом делать я не знаю.
 
У меня есть такой купон, он для новорегов, но как посмотреть код и что с ним потом делать я не знаю.
зайди с компа в мои купоны и сделай скрин. или можно с телефона через браузер в полной версии.
 
Если заказывал всё время на один и тот же номер телефона, а потом при его указании начали не проходить заказы,
то это постоянные бан номера или временный? Если второй вариант, то на какое время?
Дней 5 перекура, потом можно будет заказывать.
 
  • Like
Реакции: de_buffer
Скажите, новорегов сейчас у всех при оплате на верку кидает?
После верки по телефону заказ всё-таки проходит. Но раньше на верку кидало только с плохого IP, а сейчас стало с любого IP выкидывать. У кого-нибудь проходят заказы с новорегов без верки?
 
Скажите, новорегов сейчас у всех при оплате на верку кидает?
После верки по телефону заказ всё-таки проходит. Но раньше на верку кидало только с плохого IP, а сейчас стало с любого IP выкидывать. У кого-нибудь проходят заказы с новорегов без верки?
сейчас без верки никак.
если не кинет сразу значит через несколько дней....
 
  • Like
Реакции: MisterX
Пишy на этoт фoрум, так тут частo сидит мoй сын и так, мoему сыну 15 лет. чтo делать?
напишите вашу историю Джеку Ма, умоляйте его, пусть запускает новую акцию с купонами 30/30.01$ и вашему воображаемому сыну будет некогда заниматься такими вещами.
 
Зачем вы отвечаете говноеду? Это зашквар, например...
говоноеды тоже люди, просто им не хватает внимания от силовых структур, а если им уделить внимание, может они исправяться и начнут научатся писать адекватные сообщения, всем добра и купонов:)
 
  • Like
Реакции: abf и Юлия2020
говоноеды тоже люди, просто им не хватает внимания от силовых структур, а если им уделить внимание, может они исправяться и начнут научатся писать адекватные сообщения, всем добра и купонов:)
молодец что пишешь такие сообщения, а то сразу бывает непонятно кого надо в игнор :)
 
Виза на юманях так и не заработала ?
 
во что скатилась ветка.
уже с говноедом беседы начинают.
неругайтесь, просто на снг туго с купонами больше чем 280/350, вот и трещим, признаю бывает не по делу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алиэкспресс на этой неделе был щедр как никогда, за неделю за друзей на RU основы насыпало: 200/400 - очень редко, 100/150 и 100/200 - можно делать стабильно, 150/450 и 200/600 - частенько, 150/600, 200/800, 150/750, 200/1000, 150/1050 150/1200, 150/1350, 150/1500, 50/400 и др. подобных до кучи - эти точно(специально) не успею потратить.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.