Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
диалог с цитатами
Диалог про актуальность изначального хайда в современных реалиях и только в его контексте
Эк.... Хоспаде, да будь проще ;)
Тут же не соревнования по эссе, чьё круче и... длиннее :wink:
Ёжики с поговорками отдельно, меньшинства отдельно, да и бог с ними, мипед отдельно, политота отдельно от него, ветка доставки надеюсь оклемается и вернётся в общее пользование, когда уа абузеры победят свою нову порчу, счас она им нужнее, голые зады надеюсь накопят не только на штаны, но и на что-то более существенное :winked:
Угу, точно...там быстро исправилось, а тут? о...ну.... ло?...ла? (...
IMG_20210418_005349.jpg
ее набор остался
остался в непонятной форме, но у тебя лу.... ла там (. Даже и не обрепишь.
 
  • Like
Реакции: urfin, AliReader17 и Sen15


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как отоваривать центовки для получения купона по приглашению друга. Только начинаю регистрироваться ошибка 9001 и отправляет на верку по телефону. Использую хром инкогнито + ВПН
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как отоваривать центовки для получения купона по приглашению друга. Только начинаю регистрироваться ошибка 9001 и отправляет на верку по телефону. Использую хром инкогнито + ВПН
искать другие ip
 
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
1. Можно
2.Нет.

Надеюсь достаточно чётко.
 
а что мешает выделить отдельную ветку под такое обсуждение?
Она есть, не конкретно под доставку в Украину, но общая тема про доставку.)
Но: половина про неё не знают, половине просто лень там спрашивать, а некоторые спрашивают тут, ибо быстрее ответят.
Да, справедливо указывают на офтоп, но вместе с тем характер "указывания" носит более межнациональный характер, что так же подтверждается отсутствием подобных указок и в таком же стиле про обсуждение здесь доставок на РФ.

Доброго времени суток.
Ответы есть в первом посте темы.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, а как сейчас лучше оплачивать, чтобы не клозило?
 
why anybody is not producing 20$ coupon anymore?
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Виза у кого пашет? Или только у меня где заклеп.
 
купон 250/300 для РФ на какие товары работает? у меня вместо списка открывается главная Али, и не применяется к товарам, которые я выбираю

пока не введешь адрес купон не показывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
купон 250/300 для РФ на какие товары работает? у меня вместо списка открывается главная Али, и не применяется к товарам, которые я выбираю
На все работает, уже не один десяток таких купонов оформил на разные товары, и никаких проблем
 
  • Like
Реакции: curt-ain
Подскажите, ДНВ в МП берется? В ББ вылазит всплывающее окно, а в МП нет. Может заходить куда-то надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.