Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983 и GorBBB
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
 
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
Расскажите потом
 
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
Если сможешь договориться с продавцом и продавец отправит куда нужно, то да
 
Ненене, наоборот очень пардонные :cool:
За обсуждение/ответ на то, что под чьим-то хайдом, без оного - сперва словишь пендюлей от местных, я пару раз забывал ставить и тут же опиздюливали и гнали редачить, потом бан за слив хайда. Как и за обсуждение правил ветки ;)
Я ж не вижу, поэтому характер общения под хайдом не знаю – диалог с цитатами или просто пару участников с репой устроили челлендж и смайлики под хайд забросили :) То ж было больше о репе и принципиальной непреодолимости хайда с ней (хотя теперь уже не совсем понятно – ее набор остался или его убрали 🤔).

Хрена се, у тя ассоциации между несчастным ежиным голым задом из дореволюционной присказки и еврогеями o_O. Ёжики там наверное червяками оптом подавились, чего нового им вдруг предложили бояться, скажут "опять гайки закручивают, прикрутили разделение по странам и видам ориентации"(

Иносказательный текст стоит читать между строк, а не воспринимать буквально ;), даже если в нем специально присутствует второй по популярности после "пиндосы" триггер просто для того, чтоб дать понять «целевой аудитории триггеров», что речь об их болячках. И я Вас к этой «целевой аудитории» не отношу, хотя классификация геев на ровном месте смущает, честно говоря 🤷‍♂️.

В связи с этим - "Хрена се" Вы выводы придумали себе, я аж за ежиков переживать стал, чьи голые зады вообще нигде не фигурировали до Вашего сообщения. Оставьте их в покое – они классные (я про ежиков, а не их части тела) :).

Ну а по поводу "разделение по странам и видам ориентации" - не знаю, я про "еврогеев" не писал. Чем они от обычных отличаются, что Вы их в отдельную категорию выделили? Это по территориальному признаку или по валюте покупки продуктов? Если по территориальному признаку, то территорию РФ до Урала включать или нет? Ну просто если уже такая дотошная классификация (зачем?), то необходимо обозначить ее критерии.

Ну и, на всякий случай, чтоб не зашло в очередную перепалку уже на другой почве – Вы слишком сконцентрировались на геях и ежиках (реально @Juggler ну что это?). Выскажусь просто до абсурда - у многих постсоветских славян (чтоб "разделение по странам" не делать) есть одна замечательная черта – будучи с голым задом, они обожают обсуждать голый зад соседа и рассказывать ему о нем – весьма примитивный способ не замечать свой собственный голый зад, но абсолютно бесполезный для зимы.

п.с. @Juggler , не будем продолжать и развивать - Вы просто не поняли о чем я и зачем, в том числе, в той форме :) Возможно, и я перестарался - переплюнул @DigitalSpirit в иносказательности.
 
Последнее редактирование:
Если сможешь договориться с продавцом и продавец отправит куда нужно, то да
У тебя так получалось? Потому что я вот пробовал так, сначала заказал на Эстонию,потом переправил данные на Украину,и сам продавец переправил,но спустя день-два, он мне написал что, что-то не позволяет ему отправить,и говорит отмени заказ,как действовать в таком моменте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите потом
Что?
 
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
Работает, идин из пятиста перенаправит.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: BakeaCake и Alishopper
Подскажите, можно ли с купона на 8 долларов на США,тарить на Эстонию,а потом связываться с продавцом и перенаправлять на Украину?работает ли это? P.S знаю что может присутствоваться стёб, но попрошу ответьте чётко)
 
На фоне всевозможных возмущений по поводу активного обсуждения украинскими абузерами проблем доставки в Украину (в том числе, в рамках профильной ветки) - а что мешает выделить отдельную ветку под такое обсуждение? Я недовольство разного плана по поводу самого обсуждения видел, а вот угроз по поводу того, что обсуждение будут принципиально продолжать в общей ветке про доставку - нет. Для заказа "на другую страну" сделали же - живет себе. Я чего-то не знаю?
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и 1690147
Скидка опять 10 баксов с*издила ((( Уже с мартовских заказов.
 
Добрый вечер. Подскажите, промо больше 280 руб. на новорегов на РФ есть, типа тех что были 400/800 ( ALIALFA21)?
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.