Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Корейская карта, 3 года отпахала и живая --Ссылка удалена--
Я тут попустил, всех нр на верку кидает теперь?
Да всех, но не сразу, день на третий. Разверка с одного номера 3 раза прошла, дальше не пробовал.
 


На UA сейчас максимум 3/3,01?
Дайте ссыль для взятия купона. Заранее спасибо)
это наверно давно не виделись ... зайди в любой старый свой акк, где давно не брал, и адрес не надо будет вводить
 
7\20 как берутся?
 
У меня на скидке 40$ в прошлом месяце пропали, писал им ,сказали типа это Алишка , сегодня смотрю ещё 30$ пропали
Вчера в парке изнасиловали. Сегодня опять пойду :5:
 
Вчера на 4 сотни было больше!!!:mad::mad::mad::mad:
Посмотреть вложение 290669
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Графические планшеты, термометры, дальномеры, бритвы, машинки для стрижки и прочее.
в каждой посылке от 3 до 5 одинаковых товара...
скидка опять за старое взялась?
 
Вообще супер, а как брать то?
очень просто
зайти в аккаунт с заказом, нажать на баннер
dnv.png
 
Пайонер юзает кто? Как там счёт в евро открыть? И анкету просит после реги уже, ее обязательно заполнять или можно проигнорить?
ЗЫ немного офтоп но чёт тока продажу их аков нашел,
 
Вчера в парке изнасиловали. Сегодня опять пойду :5:
И пойдем, а вдруг повезет и опять износилуют. Есть идеальная кашеварня с классным процентом? Где и у кого есть 100% гарантия начисления каши с применением купона или промокода. Все на авось повезет, вчера накинули 10$, забрали 30$. А может ещё вернут, вдруг злой, отвечает ведь кукуха по шаблону. В конце концов, ну не всегда же покупать, чтоб тебе ещё и должны остались
 
Вчера в парке изнасиловали. Сегодня опять пойду :5:
Только осторожно, если вчера в парке бабы фестили на девишнеке это не значит что сегодня там говн.ед не будет искать "добровольцев" для фотосессии
 
Пайонер юзает кто? Как там счёт в евро открыть? И анкету просит после реги уже, ее обязательно заполнять или можно проигнорить?
ЗЫ немного офтоп но чёт тока продажу их аков нашел,
Обязательно. Они тебе потом на адрес вышлют карту с твоими данными. Я как-то получал несколько лет назад,но так и не пригодилась.
 
Обязательно. Они тебе потом на адрес вышлют карту с твоими данными. Я как-то получал несколько лет назад,но так и не пригодилась.
Screenshot_2021-04-17-19-43-44-147_com.android.chrome.jpg
Вот эту? Там сайт свой просит, я хз что туда вбивать, я тока на мипеде и в телеге тусуюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.