Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая же петрушка . один раз написал что товара нет в наличии , не отправлю. Хотя товара в стоках больше 100 . а дальше в молчанку играет , читает , но молчит . пидарас одним словом. я оставил жалобу оператору в чате , они ее приняли сказали проведут проверку. ну понятное дело что толку 0 . в след.раз просто обходить стороной таких упырей.

Я тоже жалобу подал, русская поддержка сказала напишет. Ради интереса написал местной поддержке (иностранцам). Дословно сказали ПРОДАВЕЦ НЕ ОБЯЗАН ОТПРАВЛЯТЬ. Сделать ничего не можем. Бабло обратно получишь и радуйся. Так, что думаю русская поддержка словами про проверку просто успокаивают. По факту ничего не будет.

Одна возможность это накатать негативный отзыв, но и тут продавец подстраховался. Он просто товар закрывает и делает новый такой же с пустыми отзывами.
 
Можно свои портянки под спойлер совать, например. За 2000+ дней на форуме можно было и научится.
Вот тоже заметил, появляется ниоткуда чудо с 2+ летней регистрацией и 2 сообщения, и вопросы странные... Откуда такие аккаунты беруться хз, может торгует кто нибудь ими?
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
А если на левый адресс, нормально написанный, +телефон левый на бум
Телефон и так левый на каждой посылке. Адрес каверкаю,если левый адрес то они развернут её обратно,либо на другое отделение. Они с этим что-то жестят у нас. Заказываю на одно отделение,а приходит на другое-по адресу.
 
У меня сегодня люто кроет заказы с купоном 250/300.
 
250/300 тоже начало сегодня. Задрочили их. Изменил алгоритм коверки и снова в строю.
 
с недавнего времени вообще не могу создать аккаунт новый с телефонного ip. браузер чистый, все чистое. кидает на верку сразу.
на компе все гуд.
у кого-то такая проблема ест?
 
хули те треки собирать.скрипт запустил и готово)
собрать если много заказов тоже проблема
а вот отследить всё это очень проблема
трекчекер больше 2к заказов тупо зависает
пришлось на гдепосылку бота делать и поштучно добавлять несколько дней
чтобы отслеживать всю эту канитель в телефоне
кактотак
 
с недавнего времени вообще не могу создать аккаунт новый с телефонного ip. браузер чистый, все чистое. кидает на верку сразу.
на компе все гуд.
у кого-то такая проблема ест?
проблемы нет :foreveralonehappy: .Есть у али к нам недоверие.
Все через 5 сим.
 
На выходных наткнулся на интересное видео, автор проекта fingerprintjs(известного в прогерской среде) на конференци 2015года рассказывает какими способами можно вас идентифицировать в интернете, замечу что сейчас проект обеспечивает 99,5% успех. Короче для общего развития и понимания картины рекомендую потратить 45мин.
P.S. Просмотр не рекомендую людям в шапочках из фольги, так как видео может нанести непоправимый урон вашей чуткой психике
Browser Fingerprint - анонимная идентификация браузеров / Валентин Васильев - YouTube
смотрели еще когда шапочки из фольги были не так популярны.
после этого видео все стали носить эти шапочки.
те кто уже носил шапочки после просмотра оденут фольгу на яички.
рекомендую видео к просмотру, шучу, фольгу рекомендую.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Samson
мда, означает ли это что даже если дадут 10/10 с ним будет так же....
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18 KB · Просмотры: 239
250/300 тоже начало сегодня. Задрочили их. Изменил алгоритм коверки и снова в строю.
Сильно менял? Насколько хватает? а то после 3го заказа опять кроет
 
с недавнего времени вообще не могу создать аккаунт новый с телефонного ip. браузер чистый, все чистое. кидает на верку сразу.
на компе все гуд.
у кого-то такая проблема ест?
Это сейчас нормально, изменился алгоритм у Али , нужно просто разверить акк
 
  • Like
Реакции: kasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.