Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



  • Like
Реакции: Alex122
Попался какой-то интересный номер, не дает зарегать новый акк на него, я не регал точно.
1726488675728.png

Есть смысл писать в ТП, они отвяжут этот номер от "аккаунтов"(неужели их реально несколько)?
 
Попался какой-то интересный номер, не дает зарегать новый акк на него, я не регал точно.
Посмотреть вложение 827605
Есть смысл писать в ТП, они отвяжут этот номер от "аккаунтов"(неужели их реально несколько)?
А что такого? У меня было на 1 номер по 20 аккаунтов зарегано)
 
Попался какой-то интересный номер, не дает зарегать новый акк на него, я не регал точно.
Посмотреть вложение 827605
Есть смысл писать в ТП, они отвяжут этот номер от "аккаунтов"(неужели их реально несколько)?
Ничего интересного. Стандартная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Algs
Цель просто регнуть аккаунт и пользоваться(дейли, ям, яеда).
Тогда вообще не вижу проблем. Это можно сделать и в данных условиях и техподдержка ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Algs
Тогда вообще не вижу проблем. Это можно сделать и в данных условиях и техподдержка ни при чем.
Ок, как? При создании он предлагает войти, либо сменить номер.
 
Ок, как? При создании он предлагает войти, либо сменить номер.
Как обычно - https://passport.yandex.ru/registration

После таких вопросов прям интересно стало, вдруг какие-то изменения и правда ввели. Но нет, сейчас зарегил на пробу акк с далеко не уник номером телефона - зарегилось успешно и без проблем.
 
  • Like
Реакции: Algs
а попробовать восстановить пароль не вариант?
В этом случае просит указать Имя и Фамилию при реге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как обычно - https://passport.yandex.ru/registration

После таких вопросов прям интересно стало, вдруг какие-то изменения и правда ввели. Но нет, сейчас зарегил на пробу акк с далеко не уник номером телефона - зарегилось успешно и без проблем.
Видимо я слишком задушил яндекс кодами, теперь смс не приходит от яндекса на этот номер. Звонки/другие смс доходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс еще и вирты Тинька не любит? Не дает создать логин и пароль.
1726493478041.png
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Alisa_
есть задание "Заправьтесь от 1000 ₽ через приложение и оплатите картой Пэй", вроде раньше было такое же, но платить можно было любой картой, теперь только карта пей от этого же аккаунта?
 
Раньше всегда регался просто по номеру телефона по ссылке из яндекс плюс. Сейчас решил на всех акках создать логин и пароль, столкнулся с тем, что на некоторых номерах, пока только теле2 и т-мобайл, меги/мтс не проверял, не дает создать логин и пароль - "с этим номером не получится". Как это законтрить? Было у кого такое же?
1726497625681.png
 
Ребят, а в Сити еще дают 1500/4500?
 
есть задание "Заправьтесь от 1000 ₽ через приложение и оплатите картой Пэй", вроде раньше было такое же, но платить можно было любой картой, теперь только карта пей от этого же аккаунта?
Можно оплачивать любой картой пей яда и лучше это делать в выхи, тогда заданье будет дублировано на следующей неделе!
 
  • Like
  • Love
Реакции: AHDPA и eror