Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
1593px-Мегамаркет_логотип_2023.png

Продукты от Самоката со скидкой 500₽ при заказе от 2000₽. Промокод
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на 2 заказа до 23:59 16.09
mgmrkt.ru/CT44v
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es


Есть где нибудь большой скидон на пиццу
 
насчет додо, можно тут посмотреть по городам,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Самое главное забыла уточнить для местных. Работает в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Шамана просто не получается обойти фрод Яши - вот его и злит движуха))

Потом и правда перестало получаться, начали прокать промы в дейли и заказывал из гиперов, коих нет у яши.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1726349438048.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 826153
Продукты от Самоката со скидкой 500₽ при заказе от 2000₽. Промокод
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 2 заказа до 23:59 16.09
mgmrkt.ru/CT44v
Нет смысла такое выставлять, потому эти промокоды личные, они привязаны к аккаунту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз уж из темы купера с вопросами про яндекс выгнали, напишу тут,что я не так делаю, клонер 2аккаунта,захожу, делаю клон янд.еды,захожу, собираю корзину, пытаюсь применить код, пишет что привяжите карту, привязал ВТБ, применяю снова, код срабатывает , цена меняется на 500р. Но при нажатии на оплатить, выходит , не соблюдены условия акции, в самый последний момент, если зайти без клонера, то это выйдет вообще сразу, может быть из за дома? Поделитесь кто как делает
Я бы лучше использовала не клонер, а эмулятор. И очень надеюсь, что карта у вас не потеряется, должна быть новая. Пробовать, что проходит, а что нет
 
Мне кажется по дому это, с кодом из хомяка много раз заказывал на один дом, все канало
Так если сами предполагаете из-за чего это может быть, зачем продолжаете делать? Невозможно делать всё время на один адрес. Дайте немножко передышку 😅))
 
Курьер когда не свой подъезд то и то недовольный был, это надо его ловить идти у другого дома
А как вы хотели, кто часто заказывает и по многу, могут вообще по всему району бегать 😅).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется по дому это, с кодом из хомяка много раз заказывал на один дом, все канало
Состав корзины меняйте, по корзине + адрес, тоже может фродить
 
Последнее редактирование:
Главное в самый последний момент, карту привяжешь код пройдёт, а нажимаешь оплатить и нате вам
Карта должна быть новая (это главное условие), можно попробовать отвязать и снова привязать, иногда такое срабатывает (если не спалились), после этого оплата проходит
 
TiG3R опять прикалываться будет, но в хомяке появился на яндекс лавку, 51% затаривайтесь у кого есть, у меня в городе нет, так что я в пролёте
Ну если все равно уже заоффтопил, так дополни пост этим промиком под любой хайд от поисковиков))

P.S. Главное не спрашивай как обойти фрод хуЯндекса 🙏 😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MATORCHIK, Algs и YanaX
Я квартиру не писал и подъезды разные, но дом один

В реферальной теме есть подробная инструкция как заказывать в Яндексе.
Но если промокод применяется, то скорее всего проблема в адресе
 
TiG3R опять прикалываться будет, но в хомяке появился на яндекс лавку, 51% затаривайтесь у кого есть, у меня в городе нет, так что я в пролёте
Яндекс лавка 51% он должен быть только для Иркутска
 
  • Like
Реакции: TiG3R