Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

с этим номером не получится
ну, значит так и есть, номер заюзанный
def номера скорее всего, забей
обращение в поддержку ничего не даст, тем более они отвечают примерно через сутки
делаю акичи яши на def с маги, в основном проходит
 
  • Like
Реакции: Alex122


ну, значит так и есть, номер заюзанный
def номера скорее всего, забей
обращение в поддержку ничего не даст, тем более они отвечают примерно через сутки
делаю акичи яши на def с маги, в основном проходит
Чекнул зареганные акки, где-то четверть с таким приколом, теле2/т-мобайл/мега/мтс.
делаю акичи яши на def с маги, в основном проходит
Что это значит? Что за маги?
 
Понял. Ты их регаешь сразу с логином и паролем? Проще говоря тут или тут. У меня там где нельзя регнуть по второй ссылке, можно по первой, но потом все равно не даст создать логин и пароль.
 
Понял. Ты их регаешь сразу с логином и паролем? Проще говоря тут или тут. У меня там где нельзя регнуть по второй ссылке, можно по первой, но потом все равно не даст создать логин и пароль.
блин сколько дичи. я как-то давно еще регала подряд штук 10 почт, так вышли все нерабочие. пришлось по каждой писать в тп. на удивление, исправили))
 
  • Like
Реакции: Algs
блин сколько дичи. я как-то давно еще регала подряд штук 10 почт, так вышли все нерабочие. пришлось по каждой писать в тп. на удивление, исправили))
Почт? Яндекса?) Ну тут номер который не регался вообще никак, мне спустя 3 ответа ТП все таки починили, регнул.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Почт? Яндекса?) Ну тут номер который не регался вообще никак, мне спустя 3 ответа ТП все таки починили, регнул.
да, почты)) для акков мм)) потом они меня задрали и я стала регать мейл
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
да, почты)) для акков мм)) потом они меня задрали и я стала регать мейл
Я вот думаю какие почты теперь регать, у мыла теперь вход без пароля по вк-айди через смс, неудобно. Яндекс получается тоже мозги съест.

Номер который "починили" через ТП, также невозможно создать логин и пароль, написал в той же переписке по почте что и освобождали номер, посмотрим что скажут.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Я вот думаю какие почты теперь регать, у мыла теперь вход без пароля по вк-айди через смс, неудобно. Яндекс получается тоже мозги съест.

Номер который "починили" через ТП, также невозможно создать логин и пароль, написал в той же переписке по почте что и освобождали номер, посмотрим что скажут.
да хз, мейл стал убогий, в почтовые клиенты это не добавить с вк-ид. но мм издох, считай, так что и вопрос пока отпал)
 
нах он нужен этот мейл?
яша, куча сервисов, если номер есть, лучше там оформить
да уже ни к чему как будто)) но есть несколько таких ущебрных с вк-ид. номеров дофига, это да, собственно, как и у всех, наверное)
 
пробуй новый акк создать с номером
должно работать
у яши изменилась политика, один номер, один акк
Не понял. Про какой именно номер речь? Тот что "освободили" через переписку, акк создался, но там также нельзя создать логин-пасс.
 
  • Like
Реакции: Alex122
с вк-ид. номеров дофига
рано или поздно придется привязывать реальный номер
не отстанут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


 
Последнее редактирование:
В этом случае просит указать Имя и Фамилию при реге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо я слишком задушил яндекс кодами, теперь смс не приходит от яндекса на этот номер. Звонки/другие смс доходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яндекс еще и вирты Тинька не любит? Не дает создать логин и пароль.
Посмотреть вложение 827633
Скорее всего номер сильно зараденый и по которому есть фрод... На днях покупал номер для регистрации - посмотрел внутренности а там какие-то утырки привязали виртуалку тинькова и сделали карту в я.банке - чтобы не платить 150 руб за аренду самоката, долг так и болтался.

Конечно с такими номерами проблема будет с яшей. Он обидчивый и злопамятный 🥴
 
  • Like
Реакции: Algs
рано или поздно придется привязывать реальный номер
не отстанут
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Можно оплачивать любой картой пей яда и лучше это делать в выхи, тогда заданье будет дублировано на следующей неделе!
Нет, дыру заделали - теперь дубль задания на следующую неделю не переходит!
 
  • Like
Реакции: Algs