Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



  • Like
Реакции: Algs
в тг появилось куча аков с промо 1500\3000 1500\3750 1500\5000... рассылок точно не было.... откуда берут а
 
  • Wow
Реакции: Algs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня субботние в дубль не перешли... 🙄

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше всегда регался просто по номеру телефона по ссылке из яндекс плюс. Сейчас решил на всех акках создать логин и пароль, столкнулся с тем, что на некоторых номерах, пока только теле2 и т-мобайл, меги/мтс не проверял, не дает создать логин и пароль - "с этим номером не получится". Как это законтрить? Было у кого такое же?
ТП яши ответило, всё оказалось проще, номер просто был юзанный. Теперь у них:
1726518723105.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и TiG3R
у всех эта га.но приложение плюс сити после обновы не грузит?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, спасибо, работает в броузере без проблем.
Новая карта и все. И хром который я чистил куки с неделю назад, т.е. наверно проходит антибот проверку.
Попробую позже на чистом хроме, как привезут этот заказ.
 
у всех эта га.но приложение плюс сити после обновы не грузит?
На айфоне не с 1 раза грузит, зависает на входе. Закрываю приложение и заново открываю, тогда норм.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ТП яши ответило, всё оказалось проще, номер просто был юзанный. Теперь у них:
Посмотреть вложение 827860
Там просто сама ТП Яши не знает как у них все работает)
То с чем ты столкнулся это fingerprint, условно говоря если ты создал каждый аккаунт в новом профиле яд браузера, а потом регал почту на каждый из них то на 3 или 4 он тебе не давал это сделать потому что 1 и 2 уже зарегины с ним и он выдает тебе ошибку чувак они уже есть под другими профилями. Иногда при массовой реги уже на 2 профиль может такое выдавать.
Тебе надо перейти в яндекс айди и потом в данные и выбрать там разлогиниться везде. Затем делаешь разные профили через дельфина для браузера и на каждую 3 регу фигачишь новый профиль vpn и так ты будешь уникален каждый раз и сможешь нарегиться. С новорегами сентября я так делал и кстати смог на 1 тел повесить 2 профиля так шо усе пашет если ты типо уникален для яндекса. Потом просто я с этими аккаунтами в каждый профиль ЯД вошел и живу)
1726569017704.png