Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

ну видимо типа защита от мультиаккаунтов с одноразовыми номерами 🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, Яндекс он такой.( Там как бы есть несколько уровней аккаунтов по ценам. И вот эти уровни они переставляют туда-сюда, могут и в течение дня. То есть если цену на товар повысили, то нет смысла искать аналогичный товар дешевле. Цена на этом аккаунте будет повышена на все товары, от 10 до 50%. Исключения - товары, где продавец Яндекс маркет. Там цены обычно не очень отличаются на аккаунтах.
Хотя есть и небольшой плюс в этой неповоротливости и глючности Яндекса. Если появляется какой-то баг или лазейка, то её могут не устранять довольно долго. Пока это уже не станет совсем очевидным и массовым. И иногда этим можно выгодно пользоваться. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще не даёт тратить с карты Пэй или только в маркете? А то можно и в других местах тогда потратить.)
А вообще это конечно очень опрометчиво - закидывать враз много денег на карты разных акков (..
На других не пробовал сегодня попробую спасибо 🙏
 


два дня назад написал письмо в поддержку яндекса через чат бота, до сих пор зовёт оператора, как это ускорить?
Обычно часов за 8 отвечают, что то глючит

Там же очередь из вопросов, стоит дописать слово - как запрос встает в очередь последним с конца
 
  • Like
Реакции: Мари и alexis_san4es
Вообще не даёт тратить с карты Пэй или только в маркете? А то можно и в других местах тогда потратить.)
А вообще это конечно очень опрометчиво - закидывать враз много денег на карты разных акков (..
да уникумы с мм набежали , думали можно как с мм в я. творить. а тут побрили
 
  • Dislike
Реакции: купец
В я.еда в вебе карту не удалить?
 
EdaHamster. еще рабатает? кто сегодня пробовал?
 
мужики если удалять карту альфы после заказа с разных аков есть смысл? или уже все равно в базу попала.... другу альфу блокнули за постоянные виртуалки что создавал....... вот сижу думаю если привязывать одну карту а после заказа удалять....
 
мужики если удалять карту альфы после заказа с разных аков есть смысл? или уже все равно в базу попала.... другу альфу блокнули за постоянные виртуалки что создавал....... вот сижу думаю если привязывать одну карту а после заказа удалять....
Как часто выпускал виртуалки, что блокнули?
 
Как часто выпускал виртуалки, что блокнули?
Я около штук 10 выпустила, старые закрывала. Потом просто перестало давать выпускать новые, ошибка вылезала постоянно, ничего не блокали. Но это где-то полгода назад было. А потом Яндекс стал давать по своей карте такие же цены или лучше, и необходимость в виртуалках Альфы отпала.)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я около штук 10 выпустила, старые закрывала. Потом просто перестало давать выпускать новые, ошибка вылезала постоянно, ничего не блокали. Но это где-то полгода назад было. А потом Яндекс стал давать по своей карте такие же цены или лучше, и необходимость в виртуалках Альфы отпала.)
10 шт за месяц или за сколько?
 
Народ подскажите, если захожу в старую почту, то на первый заказ и в яндекс еде и яндекс гоу промокоды на первый заказ еды работают, но если регистрирую новый акаунт, то пишет либо "не соблюдены условия акции" или "заказ уже был", хотя не в деливери не в еде заказов нет. Может новый ак надо недельку подержать потом заказывать или еще что то?
 
Народ подскажите, если захожу в старую почту, то на первый заказ и в яндекс еде и яндекс гоу промокоды на первый заказ еды работают, но если регистрирую новый акаунт, то пишет либо "не соблюдены условия акции" или "заказ уже был", хотя не в деливери не в еде заказов нет. Может новый ак надо недельку подержать потом заказывать или еще что то?
Ждать смысла нет, вас палит яндекс.
Клонировать нужно приложение или делать заказ в другом браузере.
 
А есть какие-то сейчас промокоды в Яндекс еде на рестораны 50%?