Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Что есть помимо "Ну, погоди!" короткое и подходящее для дейли?
 
  • Like
Реакции: Algs
Ждать смысла нет, вас палит яндекс.
Клонировать нужно приложение или делать заказ в другом браузере.
клонирую и меняю айпи, на старых ака без заказов промокод работает, на новых тем же способом через клон промокоды не работают.
 
  • Like
Реакции: YanaX и TiG3R
Вроде заранее было понятно что там такой же 500/1000, но все равно легкое ощущение наебалова. :(
1726399862193.png
 
Думаю нет, привычка замазывать, чтобы судьбу не испытывать.
Тогда непонятен наезд. Я бы от такого кода не отказался, но мне на лавку коды регулярно суют, которой а моём регионе нема. 👎
 
Тогда непонятен наезд. Я бы от такого кода не отказался, но мне на лавку коды регулярно суют, которой а моём регионе нема. 👎
Наезд в том, что раньше на них писало 500/1000. А 50% выглядит как замануха, будто там что-то большее. Перед тем как забрал выглядит вот так:
1726411443036.png
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Наезд в том, что раньше на них писало 500/1000. А 50% выглядит как замануха, будто там что-то большее. Перед тем как забрал выглядит вот так:
Жрать меньше надо. :cool:
 
  • Like
Реакции: Algs
за несколько месяцев
Я перевыпускаю активно в тинькофф, но даже при этом по каждой виртуалке оборот на неск тысяч, ничего не ограничивают...

Альфа видимо зажала виртуалки, раз такой ерундой занимается, идиоты 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает что это за гейминг от яши?)

Screenshot_2024-09-15-22-47-51-799_hot.fiery.browser-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Falen
Кто знает что это за гейминг от яши?)
они решили пойти по пути мтс и вк - сделать облачный гейминг, пока что бета тест тут:
мне решение мтс больше нравится, они дают обычным людям сдавать компы в аренду, и там не надо покупать игры, чтобы поиграть. Плюс цЕны: вместо 80р можно поиграть за 13р в час, потому что там и слабые видеокарты сдают, да и почти любой норм комп будет стоить дешевле чем яндексовские 55р с плюсом.
 
  • Like
Реакции: Alex122