Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
норм кошельки, сам лично пользовался каждым и выводил и депал, с комиссиями, ну куда без этого...
ну пиастрикс может и норм)) хотя отзывы про все 3 кошелька этих не очень)) а можно не на свой кошелек вывести например? и не на свою карту? ))
 
может кто помнит, чел который тачку летом выиграл, потерялся? или он отписывал и я просто не увидел? просто интересно заскамили его или всё таки выплатили приз)
Это в балтбете который? Или другое было?
 
может кто помнит, чел который тачку летом выиграл, потерялся?
в ВК видел шпенделя ,лет 18 ,со словами : придется права получать (небольшое интервью)
но там в призах Бэха была ,вроде .может он .щас не найду.
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Всем привет на pin-up есть какая-нибудь акция для новых пользователей ?
 
а че это фонбет палит как то? зарегался смс пришла, а вличном кабинете нету фрихи. или я тупой
 
Это в балтбете который? Или другое было?
да, он самый) там чел тачку поднял, но не помню какую, ну он говорил что хочет вместо тачки просто бабки(её стоимость) взять)
может реально денег поднял и не заходит сюда больше:cool:
 
парни у кого есть валидный гос срочно за 50р куплю
 
ССЫЛКА
В принципе неплохой бонус для тех кто не зареган в ггбет цуписном, так же думаю после того как убрали киви цупис, можно зарегаться заново
Страховка ставки 2500 рублей, если не сыграла возвращают сумму на баланс, которую нужно отыграть 1 раз на 1.75, условия хорошие
 
вытяни вкладку с социалкой курсором с браузера которым пользуешься.и всё и дальше борозди инет)
А объяснить то нормально нельзя? Говорю же в новом окне не крутит
 
да, он самый) там чел тачку поднял, но не помню какую, ну он говорил что хочет вместо тачки просто бабки(её стоимость) взять)
может реально денег поднял и не заходит сюда больше:cool:
Мазда там была
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Мазда там была
и не лень же тебе было искать. тут некоторые 5 страниц не могут пролистать, ноют за флуд)
 
@INfYch как там с тачкой? заскамили или выплатили?)
 
С какой карты пополнить леонком без комиссии можно? Там где деп от 500 руб. Хочу пополнить на 500, на карте 650, но всё равно не хватает 😐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.