Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя нарисованные тити оскорбили как-то?
Ну с такой логикой и большой чёрный хуй можно нарисовать и поставить, а так же запрещённые эмблемы некоторых организаций
 


Ну с такой логикой и большой чёрный хуй можно нарисовать и поставить, а так же запрещённые эмблемы некоторых организаций
Да не, просто какая разница, ты в интернете, удивляться порнухе здесь это странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдал ему предупреждение и удалил аву
Лучший
 
  • Like
Реакции: Kvak
Спасибо за 2 фрибета, только не понял, почему за одним сразу же второй выдали. И кто-то после этого хейтит пм...
1637236851775.png
 
Нижний похож на фриху за команды финалисты лч, если не получал и участвовал конечно
Ого, ну ты вспомнил! Проходил я такое недели 2 назад, уже и забыл о том что вписывал также счёт
 
а с форой -1 можно ставить эти 150р...если возврат будет , фриха зачтется ???
 
Ого, ну ты вспомнил! Проходил я такое недели 2 назад, уже и забыл о том что вписывал также счёт
Понял это по своей такой же фрихе и подписи "Фрибет 300" без слова рублей и восклицательного знака)
cc600019bd14af989eba0000fc0a7140.jpg
 
Как получить фрибет 1000 на фонбете? скачал приложение и там только до 15к при пополнении от 500 руб
 
Ребят, парик комовский прислал, мож кому-то надо? Через гаранта сработались бы
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-18-20-20-17-483_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-18-20-20-17-483_com.android.chrome.jpg
    255,6 KB · Просмотры: 243
Вот такая вот херня пришла от pokermatch
Мб кому будет интересно
Screenshot_20211118-220647_Chrome.jpg
 
Обычно автоматически зачислятся после реги и верифа.
Зарегал через приложуху, цупис верифнутый есть, все норм.пришла смс: фрибет 1000 начислен. в приложении его нет. в поддержке админы написали, что для вашего счета использование фрибетов и бонусов недоступно. без объяснения причин. почему так понятия не имею
 
Кто-нибудь депал в леон пятиху? Вам начислили спины, или у них опять сбой?
Спасибо. В акциях почему-то не было(
 
Зарегал через приложуху, цупис верифнутый есть, все норм.пришла смс: фрибет 1000 начислен. в приложении его нет. в поддержке админы написали, что для вашего счета использование фрибетов и бонусов недоступно. без объяснения причин. почему так понятия не имею
обычно это у тех кого спалили. У меня было 2 акка, на основу порез и минус акции.
 
В социалке может кто не в курсе, можно менять аватары и Emojis на коины, сегодня наткнулся почти на 200000 монет обменял ( в итоге около 50раз крутанул колесо, где можно кеш выиграть и ожидаемо никуя не выиграл :derphappy: думаю это чистый рандом как есть🤣)
 
  • Like
Реакции: inside11am
Вы только посмотрите какую хуйню придумали долбаебы из леона
Решил я депнуть 500 рублей на 50 спинов с вагером x20 ( с которых и так нихуя не выиграть)
Делаю деп, а фриспины не начисляют, через поддержку я узнаю, что оказывается у меня активировалась другая акция с 5 фриспинами по 10 рублей с вагером x10 ( я блять уверен, что они создали эту мусорную акцию специально, которая даже не отображалась в моих акциях и которую нельзя отменить) и мне видите ли теперь нужно сделать еще один деп
Самый прикол в том, что они прислали письмо минута в минуту, когда я делал деп
Мало того, что с их ебаных 50 спинов нихуя выиграть не возможно, так они еще создают нереальные подводные камни для их получения, я считаю это можно назвать полноценным скамом и депать в эту помойку я больше не собираюсь, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

2021-11-19_01-25-24.png
2021-11-19_01-25-45.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
В качестве извинения выдали 50 спинов без вагера
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: swr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.