Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы есть на квиз пинап.ком?
 


Да, дело в том, что слоты вообще не играют. По крайней мере, у меня. Если играть на реальные деньги и то больше занесешь, я думаю) А иксовки там сейчас это вообще отдельная песня. х10, 12, 15к, такую жизни не хватит поймать)
по любому быстрее занесешь) хотя я перестал играть в прагмат из за этих туриков , крутишь за какие то ипаные ящики с авами🤣 аж подгорает и завязать пока не выходит, как осел за морковкой:fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: inside11am
ответы квиз пинап 1.зелье2.япония3.пиратский корабль
 
Сразу дали фрибет?
 
На дождевики особо губу не раскатывайте, там 100 штук их всего, я так понял розыгрыш будет
 
По леону правда рушному, тоже единственная контора кто начала парить мозги без причины, ну как выиграл порядка 80к и поехало. В марафоне к примеру такого не было у меня
 
Про ру леон за последнее время очень много хуевых отзывов, что футбольные клубы нормальные отказались от них, только любители рекламят и то, что типам блочат аккаунты вплоть до 90 дней на верификацию, так что советую не рисковать с ними, за оффшор плохого не скажу, выводят стабильно, аккаунт плюсовый, не сильно, но +70 к
 
у всех на парик цупис не заходит?
 
а че куда нажимать?
1637164707427.png
 
Заебал парик уже бабки немогу вывести
 
По леону правда рушному, тоже единственная контора кто начала парить мозги без причины, ну как выиграл порядка 80к и поехало. В марафоне к примеру такого не было у меня
олень опять ты хуету погнал говорилось про офшор это во первых,и че что тебе мозги ебут и если выведут после всех действий на хуй гнать на бк а если нет тогда и пиши претензии
 
олень опять ты хуету погнал говорилось про офшор это во первых,и че что тебе мозги ебут и если выведут после всех действий на хуй гнать на бк а если нет тогда и пиши претензии
Месяцами они мозги делали, причин не было. Хули ты тут БК защищаешь, если пишут без причин значит так оно и есть. А месяцами отстаивать Свои деньги это бред. Но надеюсь где бы ты не играл на выводе тебя ждут такие приключения. Успехов.
 
  • Like
Реакции: babyhulk
В париматч сейчас дают 1000 фрибет новым? На просторах интернета пишут да, на сайте не вижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.