Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу социалки, я хрен знает как вы там выигрываете. Один раз только занял второе место и один раз вылетел из призовых на одно место в последний момент)

Посмотреть вложение 363243
Ну я их где то года 2 кручу +- , щас точно уже и не помню когда начал, бывало забрасывал на какое то время, потом опять начинал. Сейчас народу очень много, трудно попасть в призы.По началу, когда только они открылись, людей мало было, вот тогда норм было, в неделю по 2-3 раза в призы залетал, иногда даже первые места брал. Там как было, если поймал х1000, то 100% в пятёрку попадёшь, а теперь х 1000 это мало очень, даже на последнем месте в призах не усидишь)) Раз в два месяца если выстрелит на 10 евро и тоже уже хорошо)
Ставка.png
 
  • Like
Реакции: Ghostik и inside11am


Не могу понять с квизом про фриху как там что делать(ставить?)
 
Будьте аккуратны с леоном офшорным, да и легальным, возможно, тоже, ведь одна и та же контора. Играл всегда по небольшим суммам, выводили до 5 тысяч спокойно за пару часов. При первом же запросе крупной суммы на выплату, заблокировали с причиной: "Ваш счет был заблокирован в связи с нарушением пункта 2.3 Условий и Положений БК Леон (регистрация игрового счета до достижения совершеннолетия)." Если учесть, что мне 25 лет и то, что я регистрировался там после того, как отслужил в армии, значит мне точно не могло быть меньше 18 на момент создания акка и то, что им отправил документы, после чего они отправили мне эту блокировку, я пришел к выводу, что эта конторка чистое наебалово, которая постоянно блокируют людей за придуманные ими причины дабы не выводить игрокам крупные суммы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dysphoria
Будьте аккуратны с леоном офшорным, да и легальным, возможно, тоже, ведь одна и та же контора. Играл всегда по небольшим суммам, выводили до 5 тысяч спокойно за пару часов. При первом же запросе крупной суммы на выплату, заблокировали с причиной: "Ваш счет был заблокирован в связи с нарушением пункта 2.3 Условий и Положений БК Леон (регистрация игрового счета до достижения совершеннолетия)." Если учесть, что мне 25 лет и то, что я регистрировался там после того, как отслужил в армии, значит мне точно не могло быть меньше 18 на момент создания акка и то, что им отправил документы, после чего они отправили мне эту блокировку, я пришел к выводу, что эта конторка чистое наебалово, которая постоянно блокируют людей за придуманные ими причины дабы не выводить игрокам крупные суммы.
Офшоры все так могут делать…
 
Офшоры все так могут делать…
ну с париком и марафоном никогда проблем не было, выводил еще более крупные суммы спокойно, а с таким вот первый раз встретился, может для кого-нибудь и будет полезна инфа
 
ну с париком и марафоном никогда проблем не было, выводил еще более крупные суммы спокойно, а с таким вот первый раз встретился, может для кого-нибудь и будет полезна инфа
Мне так gg блокнули за якобы мультик
 
Будьте аккуратны с леоном офшорным, да и легальным, возможно, тоже, ведь одна и та же контора. Играл всегда по небольшим суммам, выводили до 5 тысяч спокойно за пару часов. При первом же запросе крупной суммы на выплату, заблокировали с причиной: "Ваш счет был заблокирован в связи с нарушением пункта 2.3 Условий и Положений БК Леон (регистрация игрового счета до достижения совершеннолетия)." Если учесть, что мне 25 лет и то, что я регистрировался там после того, как отслужил в армии, значит мне точно не могло быть меньше 18 на момент создания акка и то, что им отправил документы, после чего они отправили мне эту блокировку, я пришел к выводу, что эта конторка чистое наебалово, которая постоянно блокируют людей за придуманные ими причины дабы не выводить игрокам крупные суммы.
хех, а я и в правду регал офшорный леон в 16 лет, до сих пор стабильно вывожу крупными суммами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
www.palaceofchance.com дали 50$ бездепа, вагер х30 на слотах и х60 на настолке. Но слоты абсолютно ниче не сыпят и слил минут за 15
 
Будьте аккуратны с леоном офшорным, да и легальным, возможно, тоже, ведь одна и та же контора. Играл всегда по небольшим суммам, выводили до 5 тысяч спокойно за пару часов. При первом же запросе крупной суммы на выплату, заблокировали с причиной: "Ваш счет был заблокирован в связи с нарушением пункта 2.3 Условий и Положений БК Леон (регистрация игрового счета до достижения совершеннолетия)." Если учесть, что мне 25 лет и то, что я регистрировался там после того, как отслужил в армии, значит мне точно не могло быть меньше 18 на момент создания акка и то, что им отправил документы, после чего они отправили мне эту блокировку, я пришел к выводу, что эта конторка чистое наебалово, которая постоянно блокируют людей за придуманные ими причины дабы не выводить игрокам крупные суммы.
Чет пахнет пиздежом,и ты так спокойно пишешь тут как будто действительно играл когда тебе не было 18 лет,ведь можно долбить их поддержку или на крайняк написать жалобу в рейтинг букмекеров они вроде сотрудничают в этом плане с леобетс
 
www.palaceofchance.com дали 50$ бездепа, вагер х30 на слотах и х60 на настолке. Но слоты абсолютно ниче не сыпят и слил минут за 15
три минуты не потратить термсы чекнуть, прежде чем сюда скидывать? рф, как и остальному снг запрещён вывод с приветственного бездепа, дебилов то тут хватает, будут ещё и мульты клепать неделю пока до вывода не дойдёт и носом в правила не ткнут, не цените свое и чужое время
 
три минуты не потратить термсы чекнуть, прежде чем сюда скидывать? рф, как и остальному снг запрещён вывод с приветственного бездепа, дебилов то тут хватает, будут ещё и мульты клепать неделю пока до вывода не дойдёт и носом в правила не ткнут, не цените свое и чужое время
да зачем оно мне? мне дали игрушку, я в нее поигрался и на всякий случай скинул сюда. дальше сами разбирайтесь
 
Чет пахнет пиздежом,и ты так спокойно пишешь тут как будто действительно играл когда тебе не было 18 лет,ведь можно долбить их поддержку или на крайняк написать жалобу в рейтинг букмекеров они вроде сотрудничают в этом плане с леобетс
Офшорный леон, какой РБ бля🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
Офшорный леон, какой РБ бля🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
додик че ты высрал?если бк офшорная сотрудничает с РБ можно решить проблему,Леонбетс сотрудничает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять пупин хуйню высрал)
Еще один умом не одаренный
 
Можете посоветовать контор на вроде покердома, с фриспинами за деп?
 
Кто там чё гнал на мой покер ?)
Проверяйте сколько отзывов и сколько людей уже вывели свои бабки халявные )

В общей группе задам вопрос, вдруг кто-то тоже делает. В общем зарегался по твоей рефке, сначала не понимал где и что искать ( билеты и 5$) ну и тыкал на все подряд, играл, видимо на билеты. Далее начал приглашать людей, по своей рефке, и что-то у них нет билетов на 5$. Там два фриролла вроде дают, ну и пару или три билетика по 0,1$. Вопрос. Только по твоей рефке бонус дают 5$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.