Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На покерматче выбил 160 евро, поставил на вывод жду
 


Зарегал покерматч, подтвердил почту и телефон, но фриспины в упор не вижу, куда тыкать?
 
вериф надо пройти,про деп хз
 
На покерматче выбил 160 евро, поставил на вывод жду
в этом же слоте отыгрывал вагер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал покерматч, подтвердил почту и телефон, но фриспины в упор не вижу, куда тыкать?
на ник свой тыкни, там подарки и бонусы, дальше активируй и заходи в слот Four Lucky Clover
 
  • Like
Реакции: rtsid
в этом же слоте отыгрывал вагер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на ник свой тыкни, там подарки и бонусы, дальше активируй и заходи в слот Four Lucky Clover
А где отыгрывать вагер можно? не подскажете ?
 
я в book of крутил,в 3 слотах
 
я незнаю как тут некоторые отыгрывают такие огромные вейджеры.... как вообще возможно.... вот покерматч накрутил всего там 9 долларов..... отыгрыш 273 $ ужас :wink::wink::wink:
 
я незнаю как тут некоторые отыгрывают такие огромные вейджеры.... как вообще возможно.... вот покерматч накрутил всего там 9 долларов..... отыгрыш 273 $ ужас :wink::wink::wink:
Ещё и отыгрывать нигде нельзя походу кроме этой бонуски где фриспины дают
 
попробовал несколько слотов,баланс не показывает бонусный,походу крутить только в этом же слоте .
в тандере крутит,но не выдает,крутил с двух акков,больше 10 баксов не дало с фришки,так же и на отыгрыше,слило под ноль)
 
Покерматч. Мульты палят на раз, так что аккуратнее
 
Нужен кому то аккаунт винлайн с 12к на балансе?
 
Нужен один человек для бонуски проверки +18,отпишите в тг,все что поднимите ваше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.