Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да подожди лучше а то локнут вщ ничего не придет
Да плевать мне деньги есть на шоуменов и бойцов ,спонсоры клубов рпл и тд а тут копейки троят БК скатились ужас как просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда, вот такие долбоебы дрочат поддержку . че ты пуп земли что ли? чтобы тебе выводили сразу .жди ебать. Ну долбоеб ебать, по другому не скажешь
Ты следи за своим языком дурочек я к тому ввел раньше вывод был 10 мин щас выводят сутки странные копейки и прежде высказывать свое мнение оскорбительное ты быдло офнись
 
Да плевать мне деньги есть на шоуменов и бойцов ,спонсоры клубов рпл и тд а тут копейки троят БК скатились ужас как просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты следи за своим языком дурочек я к тому ввел раньше вывод был 10 мин щас выводят сутки странные копейки и прежде высказывать свое мнение оскорбительное ты быдло офнись
прошло 30 минут после заявки
какие сутки, что ты несешь?
 
  • Like
Реакции: Arkansky
мда, вот такие долбоебы дрочат поддержку . че ты пуп земли что ли? чтобы тебе выводили сразу .жди ебать. Ну долбоеб ебать, по другому не скажешь
Я высказал свое мнение по поводу вывода и что я долблеб что ли ты шпана дворовая!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошло 30 минут после заявки
какие сутки, что ты несешь?
Я написал что сутки идёт обработка и это как то жёстко от БК букмекерской конторы которая величает себя как не сказать номер я1
 
Я высказал свое мнение по поводу вывода и что я долблеб что ли ты шпана дворовая!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написал что сутки идёт обработка и это как то жёстко от БК букмекерской конторы которая величает себя как не сказать номер я1
пошла на куй отсюда курва
 
  • Like
Реакции: kralpe и vasykill!
Из-за какой-то хуйни опять 5 страниц сейчас будет
 
Напали курвы на меня тут идёт обсуждение БК конторе я написал свое мнение что прошли 30 мин а они сутки пишут ..а вы сразу как шпана оскорблять и ерестьь писать ..
 
Напали курвы на меня тут идёт обсуждение БК конторе я написал свое мнение что прошли 30 мин а они сутки пишут ..а вы сразу как шпана оскорблять и ерестьь писать ..
Обсуждение акций и бонусов ,а не задержек в выводе в 30 минут
 
  • Like
Реакции: Arkansky
Обсуждение акций и бонусов ,а не задержек в выводе в 30 минут
Ладно извините просто высказал свое мнение ,извините что не по теме ну оскорблять меня то что я написал не стоило давайте жить дружно
 
  • Like
Реакции: Crook
Как пошел на Куй
 
  • Like
Реакции: ss8
Кто может со своего пиастрикса пополнить мне на сотку леонком, у меня уже ломка, а я свой пиастрикс продал, скину на киви в ответку😁хочу эти 50 фри прокрутить, глаза мозолят.
 
Да плевать мне деньги есть на шоуменов и бойцов ,спонсоры клубов рпл и тд а тут копейки троят БК скатились ужас как просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты следи за своим языком дурочек я к тому ввел раньше вывод был 10 мин щас выводят сутки странные копейки и прежде высказывать свое мнение оскорбительное ты быдло
У них всегда вывод был +-1час
 
У них всегда вывод был +-1час
всегда был вывод +-1час для кого? для твоего ака или статистика по всем выводящим у них имеется?) мне вот пока никогда дольше нескольких минут не выводили, но пост не про это, пост про то что заебали всякой херью эту ветку засирать
 
всегда был вывод +-1час для кого? для твоего ака или статистика по всем выводящим у них имеется?) мне вот пока никогда дольше нескольких минут не выводили, но пост не про это, пост про то что заебали всякой херью эту ветку засирать
Было 3 акаунта. На каждом был такой вывод -_-
 
Ладно извините просто высказал свое мнение ,извините что не по теме ну оскорблять меня то что я написал не стоило давайте жить дружно
Не с тыковочка ! Если ты Милана то какого хуя пишешь мужиком! А трансуха?!
 
Напишу как было у меня ни в чью защиту, раньше в леонеком на пиастрих у меня ровно 2 часа занимал вывод, хотя многие писали что у них 12 часов занимает, прошло время и у меня вывод стал занимать 12 часов, теперь по теме спора, кипиша париматч, сегодня в теме интересовался сколько занимает вывод, ребята отписали мгновенно 1-3 минуты, хотя и у меня раньше так было, поэтому и спросил, но сегодня по истечению 40 минут заявки на вывод киви не обработали, отменил поставил на цупис надеялся туда оперативнее выведут, но прошло пару часов и отуда не вывели , написал в робот телегу так как суппорт не был онлайн итог ответили так же ожидать вывод до суток, не стал кипишь наводить, спорить, писать в поддержку и.т.д благо поднял с фрибета и первая отмена вывода пошла на пользу, сутки терпимо, ( но на будущее сделаю для себя заметку) это я к чему говорю, что всем по разному выводят и в любой момент время вывода сроки могут изменить, поменять в индивидуальном порядке, а так да как правило регламент в основном для всех одинаковый. Сорри за сочинение 😀 не сочтите за нравоучение
 
Не с тыковочка ! Если ты Милана то какого хуя пишешь мужиком! А трансуха?!
Да много таких трансов или пидоров, хз как их ещё обозвать. Вроде мужик на аккаунте, но либо имя женское либо Ава бабы. А потом говорят ещё почему их так называют. Куда катиться мир, кругом пидоры,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.