Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят как тутошним старым гомосексуалистам ставить минусовую репутацию ? а то что то ошибка вылезает,хочу ебануть старику дырявому GhostGhost.если кто может ему минусовую поставить,ебаните за меня,буду благодарен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Matuha388
  • Like
Реакции: Свинобаза
FreeBet за просмотр PGL Major 1) Сделай ставку от 200 рублей на киберспорт с коэффициентом от 1.50 и получи фрибет на сумму 700 рублей
Фрибет 700 руб. за ставку на киберспорт​

Для участия:

1. Заключи пари на киберспорт на сумму от 200 рублей с коэффициентом от 1.01.

2. После расчёта пари на счет будет начислен Фрибет на киберспорт в размере 700 рублей.
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
FreeBet за просмотр PGL Major 1) Сделай ставку от 200 рублей на киберспорт с коэффициентом от 1.50 и получи фрибет на сумму 700 рублей
вводишь людей в заблуждение? от 1.01 ставить или от 1.5? вроде от 1.01 200 можно ставить и сам фрибет тоже от 1.01
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
FreeBet за просмотр PGL Major 1) Сделай ставку от 200 рублей на киберспорт с коэффициентом от 1.50 и получи фрибет на сумму 700 рублей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
  • Haha
Реакции: wikapHbIu
Грёбаный Ентропик всю игру ввел а в конце подливу пустил в штаны
 
  • Like
Реакции: t0we1l и Nownow
  • Like
Реакции: Свинобаза
FreeBet за просмотр PGL Major 1) Сделай ставку от 200 рублей на киберспорт с коэффициентом от 1.50 и получи фрибет на сумму 700 рублей 2) Для отмены акции обратись в службу поддержки. Фрибет – сумма, доступная для заключения ставки. В случае победы, получаешь сумму выигрыша (без суммы фрибета).......а точно фриху можно ставить только на кибер
 
На чё поставить эту фриху , вообще не шарю в этом киберспорте , есть у кого железообетон
 
Тоже так было, исправили на 1.5
как обычно все криво сделали
А, и вправду изменили всё, ну они на ходу всё переделывают, интересно успел ли кто-то получить фришку за ставку на 1.01 кэф)
 
  • Like
Реакции: Cas3o
Если нажать на воскл знак там полные правила фрихи и там 1.01 также. Короче парик жлобится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.