Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за спецссылка для бонуса? Реф чтоль? Так кидай сюда.
В интернете просто нельзя ввести бонус на первый депозит ПариМатч?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://start.pari-match.com/ref/nb/11/ru/?btag=a_21323b_792c_&siteid=21323 30 секунд потратил не знаю почему вы так не можете
 
Посмотреть вложение 351329
Что за додики тут сидят онлайн чат не могут найти
Для "умников"
аааа.png
 
  • Like
Реакции: Nownow, Faust III и Lordi
Этот чат отключили недавно почему то он был в приложении. В приложении пропало
Недавно это когда? Я не так просто спросил выше про онлайн чат. Но следом один "умник" высрал что я не могу найти. Но у меня его и не было.

p.s. хотел узнать у них про способы депозита, так как у меня есть только через крипту, но при этом же есть вывод на пиастрикс.... Может быть могут как-то влкючить депозит через пиастрикс или другие способы.
 
Недавно это когда? Я не так просто спросил выше про онлайн чат. Но следом один "умник" высрал что я не могу найти. Но у меня его и не было.

p.s. хотел узнать у них про способы депозита, так как у меня есть только через крипту, но при этом же есть вывод на пиастрикс.... Может быть могут как-то влкючить депозит через пиастрикс или другие способы.
На почте быстро отвечают в течение получаса. Лучше через сайт отправить запрос на почту в приложении он баганутый запрос не отправляет иногда
 
  • Like
Реакции: Ghostik
В интернете просто нельзя ввести бонус на первый депозит ПариМатч?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://start.pari-match.com/ref/nb/11/ru/?btag=a_21323b_792c_&siteid=21323 30 секунд потратил не знаю почему вы так не можете
Насчет регистрации с другой валютой не в курсе?
 
Насчет регистрации с другой валютой не в курсе?
В описании написано сумма бонуса на другие валюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регал на рубли дали 6к с копейками
 
В описании написано сумма бонуса на другие валюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регал на рубли дали 6к с копейками
Ты меня не услышал. Я имею ввиду, что новая рега проходит, если открываешь счет в другой валюте, чем была раньше в париматч. Раньше так можно было сделать. Основной вопрос в этом у меня.
 
Ты меня не услышал. Я имею ввиду, что новая рега проходит, если открываешь счет в другой валюте, чем была раньше в париматч. Раньше так можно было сделать. Основной вопрос в этом у меня.
На почте им надо оповещение сделать что ты счёт старый закрываешь
 
  • Like
Реакции: Marbet
Ты меня не услышал. Я имею ввиду, что новая рега проходит, если открываешь счет в другой валюте, чем была раньше в париматч. Раньше так можно было сделать. Основной вопрос в этом у меня.
сейчас нельзя,раньше можно было
 
  • Like
Реакции: Marbet
сейчас нельзя,раньше можно было
Сам пробовал делать так в последнее время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сверху же написал что да
Можешь вкратце в личку обьснить, или в тг @md280898, как у тебя весь процесс прошел? Чтобы здесь не засирать общую тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.