Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20211014_164932.jpg
    IMG_20211014_164932.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 82
Братва, ещё подскажите, с Париматч КОМ, куда быстрее всего вывод приходит?
Пиастрикс, крипта?
Карту не рассматриваю, там минимум 12 часов, на киви боюсь что что нить заморозят и заблочат они(
 
Братва, ещё подскажите, с Париматч КОМ, куда быстрее всего вывод приходит?
Пиастрикс, крипта?
Карту не рассматриваю, там минимум 12 часов, на киви боюсь что что нить заморозят и заблочат они(
Пиастрик. Адвкэш у меня за 5-10 минут
 
  • Like
Реакции: Nownow
Братва, ещё подскажите, с Париматч КОМ, куда быстрее всего вывод приходит?
Пиастрикс, крипта?
Карту не рассматриваю, там минимум 12 часов, на киви боюсь что что нить заморозят и заблочат они(
Я ставил на крипту,пиастрикс и киви(карта),в итоге после 6 часов ожидания,я отменил крипту, оставил на пиастрикс 4 заявки и 1 на киви,итог на киви(карту) отмена, на пиастрикс вроде 12 часов ждал.... раньше моментом выводили...
 
  • Like
Реакции: Nownow
Братва, ещё подскажите, с Париматч КОМ, куда быстрее всего вывод приходит?
Пиастрикс, крипта?
Карту не рассматриваю, там минимум 12 часов, на киви боюсь что что нить заморозят и заблочат они(
У тебя там есть возможность вывода на карту и киви??? На париматч.ком? У меня просто нет такого. Причем пополнение с карты есть, а вывода на нее нет.
 
  • Like
Реакции: Nownow
У тебя там есть возможность вывода на карту и киви??? На париматч.ком? У меня просто нет такого. Причем пополнение с карты есть, а вывода на нее нет.
Вроде недавно появилась, посмотри
 
Все нашол х40
 
Сейчас можно на париматч.ком зарегать акк с другой валютой? Раньше было вроде как можно. Я продал свой рублевый давно. Есть ли там плюшки при регистрации?
 
Сейчас можно на париматч.ком зарегать акк с другой валютой? Раньше было вроде как можно. Я продал свой рублевый давно. Есть ли там плюшки при регистрации?
Да по спец ссылке до 6500 бонуса на депозит
 
снова эта темка на леоне, 50фс за пополнение 500 рублей.
у них нет онлайн чата? найти не могу.
 
Я ставил на крипту,пиастрикс и киви(карта),в итоге после 6 часов ожидания,я отменил крипту, оставил на пиастрикс 4 заявки и 1 на киви,итог на киви(карту) отмена, на пиастрикс вроде 12 часов ждал.... раньше моментом выводили...
Отклонили заявку, пополнял вообще через фрикассу, у меня его в аренду под казик брали, но не блокали, и после уже вывод был, но страшновато, обидно будет, хоть и мелочь там) но попробую сейчас на тот же метод ,что и депозит делал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них нет онлайн чата? найти не могу.
нет, вроде нет, только на почту писать, отвечают крайне быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.