Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От leonbet 100 фриспинов за деп в 100р
 

Вложения

  • Screenshot_20210904_155840_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210904_155840_com.android.chrome.jpg
    313,6 KB · Просмотры: 135


Господи ру и ком Леон параша а не бк открутить или выйграешь отпишет ТП что мультик или запросят фотография где ты жопу туалетной бумагой вытераешьс паспортом и листочком
 
  • Like
Реакции: at7 и vasykill!
Господи ру и ком Леон параша а не бк открутить или выйграешь отпишет ТП что мультик или запросят фотография где ты жопу туалетной бумагой вытераешьс паспортом и листочком
И там и там аккаунты,на ру проходил вериф с Инн, а с комовским воевал по поводу предоплаченой карты, который нет на физ носителе, когда просили её сфоткать. Это было один раз и за 4 года никаких проблем с выводами
 
Подскажите вообще, стоит депать ради этих 100 фриспинов? Частенько вижу на почте это предложение от них, один раз попробовал, вообще ниче не насыпало. Какой там вообще реальный шанс отыграть? Просто если шанс на успех 1%, не вижу смысла даже пытаться))
 
Подскажите вообще, стоит депать ради этих 100 фриспинов? Частенько вижу на почте это предложение от них, один раз попробовал, вообще ниче не насыпало. Какой там вообще реальный шанс отыграть? Просто если шанс на успех 1%, не вижу смысла даже пытаться))
Последние 3 не везёт. Предыдущие два раза выводил максималку 10к.Сегодня насыпало под полторы на 17к отыгрыша аппарат сдулся. Призывать не буду, но сотка не такие большие деньги, я лично не пропускаю никогда
 
  • Like
Реакции: kamatera
Подскажите вообще, стоит депать ради этих 100 фриспинов? Частенько вижу на почте это предложение от них, один раз попробовал, вообще ниче не насыпало. Какой там вообще реальный шанс отыграть? Просто если шанс на успех 1%, не вижу смысла даже пытаться))
Тебе условия не почитать какой слот, по какой ставке фс, какой вагер? Такие тут глупые вопросы задаёте, тем более с этой сотки просто на ставках можно крутануться и вывести у тебя её никто не забирает
 
Последние 3 не везёт. Предыдущие два раза выводил максималку 10к.Сегодня насыпало под полторы на 17к отыгрыша аппарат сдулся. Призывать не буду, но сотка не такие большие деньги, я лично не пропускаю никогда
Слот дохлый, за 100 спинов бонуску не поставил, по лайнам дал 480р
 
Промо UTKIN фонбет
 
Как обычно для новеньких. На старых уже давно забили болт. Убогая бк
Это их ебаная акция с промокодом на беспроигрышную ставку для новых игроков. Сколько времени уже этой акции, везде её суют, меняются промокоды тупо, а суть все равно та же.
 
Как обычно для новеньких. На старых уже давно забили болт. Убогая бк
Соглашусь, что убогая, даже мысль не проскочит пойти там поставить, но за лето три раза фрибеты кидали хотя от ряда других годами ничего не приходит не зависимо от того ставишь там или нет
 
Подскажите вообще, стоит депать ради этих 100 фриспинов? Частенько вижу на почте это предложение от них, один раз попробовал, вообще ниче не насыпало. Какой там вообще реальный шанс отыграть? Просто если шанс на успех 1%, не вижу смысла даже пытаться))
Стоит )не слушай никого леон ком афигенная тема казик именно , там еще иногда без вейджера бывают акции, так мне 30к один раз просто сыпануло вывели за 30 мин на карту, по выводу они молодцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слот дохлый, за 100 спинов бонуску не поставил, по лайнам дал 480р
на 35к оборота слил, а так дал 6 раз бонуску за всё время и 4 джекпота ток мелкие ска
 
Вопрос, кому как долго по времени выводит винлайн на киви?
 
Тебе условия не почитать какой слот, по какой ставке фс, какой вагер? Такие тут глупые вопросы задаёте, тем более с этой сотки просто на ставках можно крутануться и вывести у тебя её никто не забирает
Что ты высрал вообще? Иди глаза святой водой промой для начала. Я где нибудь спрашивал про условия и т.п.? Я спросил тех, кто регулярно участвуют в этой акции, как часто они поднимали там? Где мне ещё это узнать если не здесь. Частенько вижу таких умников по типу тебя, которым лишь бы что то п*здануть не поняв сути
 
  • Like
Реакции: t0we1l
Что ты высрал вообще? Иди глаза святой водой промой для начала. Я где нибудь спрашивал про условия и т.п.? Я спросил тех, кто регулярно участвуют в этой акции, как часто они поднимали там? Где мне ещё это узнать если не здесь. Частенько вижу таких умников по типу тебя, которым лишь бы что то п*здануть не поняв сути
А я вот частенько вижу здесь таких как ты и действительно порой хочется пойти глаза промыть. А суть тупости твоего вопроса и понимать не надо, если тебе это вообще не знакомо, то пройди мимо, а то на самом деле начитаешься, как люди деньги лопатой гребут. А люди, которые действительно часто участвуют в подобных акциях и у которых ты действительно можешь что-то узнать сидят на тематических форумах, только оно тебе нафиг не надо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.