Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажи где обсуждалось или записываем тебя под шконку как вруздабола
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты за свои жалкие три дня на форуме хоть одну годноту принес ? Цитатой скинь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если что во всех уважающих себя чатах по абузу ваш форум вообще не котируется , тем более инфу сюда скидывать , которой через день будет гг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И правильно , просто пусть дальше на 10 страниц будет обсуждение как кому оо пари матч дало фри после чата а кому то не дало и как неудачно проебаны были ставки
Обсуждение эт нормально. Тут и тема впринципе такая по паблик акциям трут.
 


Ой, да мне насрать. Долбоеб какой-то прохавал Хайд как то и пишет кому сука интересно там это. Че за хуета вообще тут? Еще и не довольные, а сотка, а знали. Много кто и не знал. И юзает уверен. Мелочь, но годно. Хайд вообще впизду короче, заебывают личку, потом еще сливают и не довольные. Охуенчик)
Друже, так а зачем ты в личку сливаешь свой же хайд? Ладно бы олдик какой написал. А спалил хайд шнырь новорегнутый. Я уверен даже, что это школо-студентский малолетка. Забей хер и шли нахер всех. Тема с соткой это конечно не кнопка бабло, но даже такие темы надо закрывать под хайд от этих людей.
 
Друже, так а зачем ты в личку сливаешь свой же хайд? Ладно бы олдик какой написал. А спалил хайд шнырь новорегнутый. Я уверен даже, что это школо-студентский малолетка. Забей хер и шли нахер всех. Тема с соткой это конечно не кнопка бабло, но даже такие темы надо закрывать под хайд от этих людей.
Да я нескольким отправил из пары десятков. Сам же виноват, написал пишите ему и они давай меня заебывать)
Короче проехали. Кому делать нехер пусть поабузят, но даже такую мелкую дырдучку прикроют думаю сразу
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да я нескольким отправил из пары десятков. Сам же виноват, написал пишите ему и они давай меня заебывать)
Короче проехали. Кому делать нехер пусть поабузят, но даже такую мелкую дырдучку прикроют думаю сразу
Ну да, я уже понял, что накосячил когда написал, чтоб в личку писали. Думал таким образом оградить остальных от прочтения этого нытья с просьбами открыть хайд, а получилось, что на тебя перевел всех идиотов в личку ((( Извини
 
  • Like
Реакции: marikkk
Есть какая нибудь БК где дают бонус на депозит с адекватным вейджером, или страховка ставки, ну что нибудь в этом роде. В основном во всех популярных бк зареган, какая нибудь иностранная может, или менее популярная. Или может в какой нить популярной бк можно выпросить бонус если написать в поддержку, кто знает отпишитесь плз.
 
Есть какая нибудь БК где дают бонус на депозит с адекватным вейджером, или страховка ставки, ну что нибудь в этом роде. В основном во всех популярных бк зареган, какая нибудь иностранная может, или менее популярная. Или может в какой нить популярной бк можно выпросить бонус если написать в поддержку, кто знает отпишитесь плз.
Если зареган во всех популярных БК, то всеми подобными бонусами скорее всего уже воспользовался. Во всяком случае самыми популярными. В иностранных, менее популярных компаниях, бонусов с адекватным вейджером мало. Все популярные бонусы собраны в популярой теме https://mipped.com/f/threads/akcii-i-konkursy-bukmekerskix-kontor-publikacija-akcij.135678/
 
Есть у кого ответы на киберквиз?
 
Зенит офшорный чекайте, прилетел вчера фрибет (смс было). Ставил активно летом, но уже с месяц не заходил, решили видать приманить
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_20210903_195435_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210903_195435_com.android.chrome.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 329
чекайте парик. кто давал прогнозы на группы, накинули копеечку
1630694905221.png
 
почему такие жадные стали конторы)) не дают ниче особо. не на рпл. не на топ апл. бундеслига и тд) щас не на кхл не на чемпионат мира)) блин:(:wink:
 
почему такие жадные стали конторы)) не дают ниче особо. не на рпл. не на топ апл. бундеслига и тд) щас не на кхл не на чемпионат мира)) блин:(:wink:
Потому что ждут наверно ЧМ 2022:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.