Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Плюсом остаются киви под более дельные темы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом делаешь фото с лисктом «для бетбум»
Нет, эта фриха выводится как я описал пока что
 
Бля, нет. Попробуй сначала
Годно ) я пробывал когда давали 1к тогда отрисовывал эту шляпу «для бетбум»
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За хайд отдельный респект а то долго не проживет
 
Годно ) я пробывал когда давали 1к тогда отрисовывал эту шляпу «для бетбум»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За хайд отдельный респект а то долго не проживет
Для обычного да, надо листок.
 
Там кстати либо я давно не заходил на олимп,но там обновили фришку за регистрацию до 1.5к
 
Ligastavok - промокод пришел на 100 р. FORTUNE1. Пробуйте, но не для всех!
 
Привет всем! Есть у кого ответы на квиз? (оффшор)
 
Париматч. Пришёл промо 1000 от конкурса хата на прокачку, самое что интересное, писал историю 2 дня назад, а ставку на 500 неделю назад и то ставка была от промо, которое тоже у них попросил, но писал им каждые 3 часа с просьбой дать промо, в итоге выдали)
 
Я поделился с теми у кого 30 лайков, хорошь)

Лучше вон идите угадывайте в вк от парика исходы матчей на ЧМ

vk.com/wall-147189911_167145
 
Прям перепись людей кто хочет в бан попасть за просьбы хайд открыть. Мозгов похоже не хватает в личку человеку написать. Совсем деградировали. Благо завтра вы все в школу и институты пойдёте, может меньше тут станет вас
 
Доброй ночи.
Может кому поможет чем)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-01-02-28-53-852_ru.ideast.championat.jpg
    Screenshot_2021-09-01-02-28-53-852_ru.ideast.championat.jpg
    400,1 KB · Просмотры: 341
  • Like
Реакции: Greyhound
Отыграл бонус 50 фриспинов лионбетс ком, поставил на вывод, отправил доки на верификацию, после чего заблокировали счет, написали что на момент регистрации аккаунта в БК Леон 21/10/2016 Вы не достигли совершеннолетия, что является грубым нарушением указанных Условий и Положений компании, кто то может помочь в решении данного вопроса что написать сапорту?В данный момент уже конечно совершеннолетия достиг)
 
Отыграл бонус 50 фриспинов лионбетс ком, поставил на вывод, отправил доки на верификацию, после чего заблокировали счет, написали что на момент регистрации аккаунта в БК Леон 21/10/2016 Вы не достигли совершеннолетия, что является грубым нарушением указанных Условий и Положений компании, кто то может помочь в решении данного вопроса что написать сапорту?В данный момент уже конечно совершеннолетия достиг)
Если придумали, до чего доебаться, то не отпустят. В 2017 году у них 13к поднял, по той же причине акк в блок улетел, вытянуть не удалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.