Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправил все доки леон.ком, уже 4 дня прошло, бабки все никак не вывели. Геморройная контора в общем, что ру, что ком
 


Отправил все доки леон.ком, уже 4 дня прошло, бабки все никак не вывели. Геморройная контора в общем, что ру, что ком
Про ру не скажу, мне быстро выводят, не быстро конечно, но за час примерно
 
Отправил все доки леон.ком, уже 4 дня прошло, бабки все никак не вывели. Геморройная контора в общем, что ру, что ком
Ставил на ру на вывод 15к с фрибета. До этого депов небыло. Запросили только фото ИНН, отправил и деньги пришли в ту же минуту
 
  • Like
Реакции: SpiritRabbit
Отправил все доки леон.ком, уже 4 дня прошло, бабки все никак не вывели. Геморройная контора в общем, что ру, что ком
Я там уже 20ый акк делал, на свое имя, за 20 мин верефицировали каждый
 
Я там уже 20ый акк делал, на свое имя, за 20 мин верефицировали каждый
Ну верификацию я прошёл тоже достаточно быстро, но когда поставил на вывод они начали запрашивать все новые и новые фото документов. А сейчас пишут, что документы переданы в отдел безопасности и это может занимать до 30 дней
 
поставил фрибет лиги в матче, матч отменили и он сгорел. Ох уж эти отмены, ставлю спецом в лайве, а все равно попадаются
 
  • Like
Реакции: vasykill!
А что в лион ком дают
 
100%-Й БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ
Бонус автоматически начисляется после пополнения баланса и ввода промо-кода при регистрации.
Промо-код - par_570
Различные платежные системы, в том числе ввод и вывод средств на криптовалютные кошельки.
Ставки на спорт и виртуальный спорт.

https://bit.ly/3C9ilSx
ну кому нах нужен твой реф код?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Vasemase22 кидала, не давайте ему в долг
 
в парик.ру за киберспорт начислили кто учавствовал.
 

Вложения

  • S10810-12552194.jpg
    S10810-12552194.jpg
    229 KB · Просмотры: 207
Ответы на квиз,
6, Альбасете, Суперкубок
 
Зарегался, др через пару дней, пока ничего не дали, надо депать туда или нет? не могу ссылку на акцию найти на сайте
дают в день др, но тебе не дадут, там активность нужна и хотя бы пару месяцев. в противном случае это было бы слишком просто для абуза)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.