Общение любителей магнита

а что, нельзя? посчитала нужным и высказалась :derpneutral:
 
значит, я глупая
записываю.jpg
 
значит, я глупая
Кто тебе такую ерунду сказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто тебе такую ерунду сказал?
А по спойлеру ассоциация:Епифанцев, Зелёный слоник, Фужер. Что у них может быть общего? Не может быть...
 
БЛЯ ТЫ СДОХНЕШЬ КОГДА НИБУДЬ НЕТ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЕПИФАНЦЕВ КОЗЕЛ. ВОТ ОТЕЦ У НЕГО БЫЛ МОЩЬ. А ЭТОТ ПИЗДЮК КАКОЙ ТО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛЯ БЕСИТЕ МЕНЯ ПИЗДЕЦ. ЕЩЕ И ОПРОСОВ ЗА СЕДНЯ МАЛО. С УМА С ВАМИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ СОЙДЕШЬ. А ЕЩЕ ВАМ ХУЕСОСАМ ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ КАК АККИ НА ТАБАЧНИКОВ ОБНУЛЯТЬ. ВОТ ТЕПЕРЕЬ ХУЙ СОСИТЕ. МИЛЛИОНЕРЫ ХУЕВЫ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ТАМ БЛЯТЬ ДУКАЛИС УМНОГО ИЗ СЕБЯ НЕВЬЕБЕННОГО СТРОИТ. СОТКИ ПОКАЗЫВАЕТ. ХУЯРИТ. НЕ СКАЖУ ГОВОРИТ КАК. САМИ ДОГАДЫВАЙТЕСЬ ЛОХИ. НО МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО ЛОХ ЭТО ОН. ДИБИЛ КАКОЙ ТО. БЛЯ. КАК ЖЕ СКУШНО
Что же такой умный и ни х...я не миллионер
.
 
К тебе это точно не относится
 
А К КОМУ ОТНОСИТЬСЯ ЕБАТЕНЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НЕУЖЕЛИ К ТЕБЕ? БЛЯ Я ТАК И ЗНАЛ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СКРЫТЫЙ НАХУЙ МИЛЛИОНЕР КОРЕЙКА ПО КУПОНАМ ШАРИЕЧАЙСЯ И В МАГНИТЕ ГРУЗЧИКОМ РАБОТАЮЩИЙ
Ущербный полупокер ☹️
 
Так, друзья, 4 фотки с озера Лотосов, у нас в Ахтубинский пойме, 30-40 мин, через Танцующий мост на лево (вот чукча) от Волгограда, не доезжая этого озера есть 2 водоема, метров 100 поворот налево (второй раз, там две дороги проселочные, с первого раза не поняли как заехать где купаются), не больше, где купаются и рыбку мальков (окунята) ловят. По телеку трындили, что там запах какой-то от лотосов, на озере чел какой-то там у лотоса убойный запах унюхал, мои понюхали лотос, который рядом, вообще никто не восторгнулся, впрочем как и другие нюхающие этот цветок, как и с тем челом приехавшие (понюхали, пофоткались и все). Вообще посмотреть можно, красиво, но когда попасть, когда все озеро цветет не знаю, может правда и никто не знает. Короче один или кому, как зайдет, съездить будет интересно, тем более по-моему это как Баскунчак, ну один раз ну обязательно надо побывать, а я всех своих за два захода, через лет 7 кажется, туда свозил.
 

Вложения

  • IMG20230730131806.jpg
    IMG20230730131806.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 42
  • IMG20230730131753.jpg
    IMG20230730131753.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 38
  • IMG20230730131808.jpg
    IMG20230730131808.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 44
  • IMG20230730131830.jpg
    IMG20230730131830.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Так, друзья, 4 фотки с озера Лотосов, у нас в Ахтубинский пойме, 30-40 мин, через Танцующий мост на право от Волгограда, не доезжая этого озера есть 2 водоема, метров 100 поворот направо, не больше, где купаются и рыбку мальков (окунята) ловят. По телеку трындили, что там запах какой-то от лотосов, на озере чел какой-то там у лотоса убойный запах унюхал, мои понюхали лотос, который рядом, вообще никто не восторгнулся, впрочем как и другие нюхающие этот цветок, как и с тем челом приехавшиие (понюхали, пофоткались и все). Вообще посмотреть можно, красиво, но когда попасть, когда все озеро цветет не знаю, может правда и никто знает. Короче один или кому как зайдет съездить будет интересно, тем более по-моему это как Баскунчак, ну один раз ну обязательно надо побывать, а я всех своих за два захода через лет 7 кажется туда свозил
Очень красиво и конечно хочу вживую это увидеть.
 
  • Like
Реакции: Kser
dudes, what makes an ordinary seagull turn into a woodpecker and knock, knock, knock?