Общение любителей магнита

в том то и дело, что человек. живой человек, ну проблемный. поругается и успокоится. фужера за мат и мультиакк банят. Вы же несомненно считаете, что Вы лучше фужера, Вы - Человек, воспитанный, порядочный. вот и ведите себя так.
Какой он там живой, от живого человека там ничего не осталось, ошибка природы. Робот, который оскорбляет каждый день всех. Такому гнилому яблоку, только самое плохое и можно пожелать
 
Да, да, @tanik. Это разряд подонков, для которых ничего святого нет. Вот реально. Это мразь. Поэтому, самое простое, это пожелать ему сдохнуть. Хотя бы я, пожелала, сдохнуть не сразу, а помучиться, чтоб дошло, что нельзя людей обижать, даже словом, в интернете. Боженька, он все видит, и по заслугам каждому выдаст.
тогда половину форума надо наказать. кругом матершинники и грубияны 🤷‍♀️
слишком суровое наказание за мат в интернете, даже за убийство столько не дают
 
тогда половину форума надо наказать. кругом матершинники и грубияны 🤷‍♀️
слишком суровое наказание за мат в интернете, даже за убийство столько не дают
А где я писала за мат? Вы его посты читали? Давайте мат уберём? Остальное вам норм? Тут существо, с отсутствием морали, скажем так, животное, бешеное. А что с такими делают? Правильно, уничтожают.
 
  • Sad
Реакции: tanik
А мне, что пожелаешь или что интересного скажешь?
ты плохо себя вел? 🧐
чего раньше не сказал?
айн момент
1691004666689.png
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
А где я писала за мат? Вы его посты читали? Давайте мат уберём? Остальное вам норм? Тут существо, с отсутствием морали, скажем так, животное, бешеное. А что с такими делают? Правильно, уничтожают.
конечно, читала. и меня расстраивает, что вы оба друг другу так грубите :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну скажи мне, что Вы ещё лучшие подружки
с кем? 🤔
 
конечно, читала. и меня расстраивает, что вы оба друг другу так грубите :recourse:
С такими сущностями, надо разговаривать на их же языке. Человеческий, увы, им не досягаем. С такими как в поговорке: "не говорите мне что делать, чтоб я не сказала, куда вам идти" (это не в ваш адрес естественно).
 
конечно, читала. и меня расстраивает, что вы оба друг другу так грубите :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с кем? 🤔
С Леной. Ромаленой(Бонд. Джейс Бонд).
 
мы коллеги по абузному ремеслу :bully:. Ромалена опытный абузер, я только учусь
Она ещё и математик. Считает лучше меня цифры 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном уровне со мной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы коллеги по абузному ремеслу :bully:. Ромалена опытный абузер, я только учусь
Ты ещё и дипломат. Сколько в тебе талантов
 
ОПsТНЫЙ ДА. НАЕБЫВАТЬ И ВЫЕБЫВАТЬСЯ. А ЕЩЕ НА САМОЛЕТИКЕ ЛЕТАТЬ.
ИЛИ ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ ГДЕ ЕЕ НА ПИЗДАБОЛЬСТВЕ ЛОВИЛЕ? АХ ДА. МЕНЯ ЖЕ ПОСТОЯННО БАНЯТ ЗА МАТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МАТ ВИДИШЬ ЛИ ИМ НЕ НРАВИТСЯ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ИДИ УЖЕ НАХУЙ А
Говно твоя тема. Кушай больше
 
А ТЫ ИДИ НАХУЙ ЧМО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПИДОРАС СОСАЛЬНЫЙ. МИНЕРАЛКУ УЖЕ ВСЮ ВЫХЛЕБАЛ УЕБОК ИЛИ КАК?
Жуй тщательно. Не давись. Когда прожуешь говори дальше
 
спасибо, дорогой друг, за реакции :derpneutral:
 
ты еще не дорос :tongue:
Ничего себе ты ему комплименты отвешиваешь .Сейчас из него польется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А НАХУЙ ТЫ ЭТИ ТЕМЫ ПОДНИМАЕШЬ С СЕГОДНЯ? ТЫЖ ВИДИШЬ ЧТО ЭТО ЗА ХУИ. НЕТ НАДО ЧТОБЫ ОНИ СВОЕ ГАВНОМНЕНИЕ ЕЩЕ ВЫТАЩИЛИ. УМНАЯ БЛЯ ЕЩЕ...
Был запор, начался понос